2. Мужчинам

Хлопок; Полиэстер
Осень-зима 2023
Повседневное, Спорт

Валентина Б.
Искали теплую рубашку, понравилась, купили, но пока еще не носили. Будет холодно тогда и оценим, как рубашка будет в носке. Производителю спасибо за ровные швы, а продавцу спасибо за скидку.
Ирина Л.
Сергей К.
Аккуратная, тёплая,хорошо упакованная. Выглядит нарядной. Доставили быстро. Как будет носится покажет время.
Людмила М.
Очень хорошее качество
Ирина В.
Хороший товар.можно покупать.сшито окуратно.размер соответствует
Ирина В.
Покупала 3 рубашки на 23 февраля все подошли размер соответствует.не леняет цвет не теряет теплые приятные к телу .носят с удовольствием и муж и сыновья.рекомендую.
Ирина В.
Рубашка хорошая,швы ровные,нитки не болтаются,соответствует размерам .рекомендую
Рубашка отличная,швы ровные. Материал приятный на ощупь. Сыну очень понравилась.
Отличная рубашка, изнутри тёмно-синий флис, очень приятный к телу. Рубашка очень тёплая, плотная, качественная. Пока не была в стирке, поэтому не могу сказать относительно устойчивости красителя ткани (будет или не будет линять?). Покупали, как рабочий вариант, но жалко такую красоту, сначала поносим на выход. Однозначно рекомендую к покупке.
Алена Н.
Рубашка очень хорошего качества,теплая,сшита акуратно,строчки ровные,на размер большемерит,ткань немного тянется это удобно,больше подходит на высоких мужчин,на рост 175 длинновата,воротник свободный.Рекомендую к покупке.