Кроссовки X-Plode

Туризм
Полнота
F

Богдан Н.
Достоинства
За свою цену (2300) хорошая обувь. Выглядит хорошо, на производстве отличный вариант, я считаю.
Недостатки
Жаркая
Все нравится, 48 размер подошёл, не маломерят. Но как по мне, для лета очень жаркая обувь, по температуре скорее на осень или даже небольшой минус, если работа подвижная
Игорь Ц.
Михаил Б.
6 июля 2024
Маломерят на 2,5 размера... Заявлены как кроссовки больших размеров, таблицы мерок нет в рекламе товара. Доставку откладывали 3 раза.... А так в принципе кроссовки неплохие ( не для спорта)
Антон Ч.
5 июля 2024
Хорошо сели на ногу, размер соответствует, не тяжёлые, ноги не устают и не потеют, работаю на жаре дорожным рабочим
в
валерий к.
Нормальные тапки. На мой 41подошли идеально. На широкий голеностоп не одените. Вес одного 500 грамм.
Геннадий К.
Владимир Б.
Александр А.
С удобством проблем нет ,но ногу потеют достаточно сильно .
Дмитрий И.
Михаил К.
Очень понравились!но пришлось поменять на два размера больше.сидит хорошо ноги не болят.
Елена Князева
Отличные! Сын доволен. Удобные и качественные, прочные и стильные. Спасибо.
Взяли на вырост, отличная обувь
Антон К.
Очень классные педали!!!
екатерина
Руслан Т.
Немного узковаты жмут по бокам, со временем разносятся. Понятно что обувь рабочая, но носил я защищённую обувь и по удобнее.
Дмитрий Ш.
На вид и ощупь классные кроссы для работы. Лёгкие, удобные. В работе поносим увидем, работаю на стройках
Kuleshov Alexander
Эффектно выглядят внешне. По размеру на 43 подошёл 44. Но все индивидуально, поэтому лучше заказывать сразу по 2 пары разных размеров и мерять. Металлический подносок, возможно, тоже влияет на размер.
Виктор Ю.
Брал сразу 2 пары, 47 и 48. 48 впритык, колодка - жесткая резина. Неудобная, жмет и давит. Взял домой, прошелся по прихожей и понял - неси обратно, 47 размер и мерить не стал, если уж 48 впритык. Нога 46,5 - российский размер. А тут какая-то чехарда, трудно подобрать обувь.
Аслан Ш.
Рустем З.
Обувь супер. Размер 47 подошёл как раз. Качестао пошива добротная. Как по мне обувь отлично подойдет тем строителям. Так как обувь довольно увесистая: долго не погуляешь(думаю для тех у кого больные ноги так же не подойдёд); в стиралке не постирать. А так обувь одназначно рекомендую
Никулин Александр
отличные удобные кроссовки, надёжная нескользящая подошва.
9 мая 2024
48 размер, подошли, очень мягкая подошва, хожу уже неделю, ожидал худшего за 5к
Дмитрий М.
1 мая 2024
Хорошие кроссовки, но жарковато. На осень-весну самое то.
Крюков С.
20 апреля 2024
Назар Е.
12 апреля 2024
Владислав Г.
24 марта 2024
Беру на работу на пароход. Это уже вторые. Раньше брал финские. Стоят копейки. Но по размеру надо мерить обязательно. Если 43 надо сразу два заказывать и 43 и 44 и смотреть.
Александр И.
изменен 29 марта 2024
Выглядят нормально, визуально качество хорошее. Мягкая подошва Спустя некоторое время могу сказать, что ногам жарко, хотя верх дышит
Роман К.
изменен 20 марта 2024
Выглядят хорошо, но маломерят. Нога в них сильно потеет, хотя верх сетчатый. Не знаю, что будет, если они промокнут. Из-за стального носка ржавчина может перейти на белые носки.