Кроссовки X-Plode

F

Сергей Л.
Анатолий З.
изменен 22 августа 2024
Здравствуйте. Купил эту обуввь второй раз, первые немного давили брал 43 размер. В этот раз взял 44 размер всё отлично сели не каких не удобств. Как рабочая обувь просто отлично и комфортно. Спасибо
Ананьев Николай Олегович
Леонид Ш.
Константин Н.
Елена О.
Кристина Г.
Не знаю на сколько хватит,но мужу понравились.Брал для работы.Даже пару уже наступал на гвозди,говорит-отлично всё!Особо не заметил даже.Нос-железный!Проверяли магнитом,оторвали с трудом)))Сколько проносятся-🤷🏼♀️Будем надеятся что прослужат долго.
Владимир П.
Николай А.
Ботинки хорошие, брака нет, размер соответствует. на лето - жарковато. Упаковка в одну только резинку очень удивила.
P
Pavel S.
На 43р заказывал 44р подошли как влитые. Посадка удобная. Нигде не жмет, не выпадает.
Игорь П.
изменен 18 августа 2024
Достоинства
Большемерит.
Игорь К.
Достоинства
Стакан присутствует, стельку не проверял но на вид норм. Сшиты хорошо, выглядят отлично. Достаточно легкие и нога почти не потеет. На размер 45-46 пришлось взять 47 (маломерит)
Недостатки
Даже не заметил как намял стаканом ноготь до синяка, будьте внимательны на примерке! Если один меньше разношен чем другой - не стоит расчитывать что они разносятся... со стаканом не шутят (
Кросы очень хорошие, удобные как по мне, мне понравилось)
Мария Л.
Очень мягкие,не тяжелые! Как будут в носке,посмотрим! Я довольна!
Igor S.
Купили сначала мужу, говорит удобные, не скользят. Купили сыну на работу , пока нареканий нет.
Екатерина А.
Екатерина П.
На 46 размер, брали 48, единственная модель из всех представленных на широкую ногу. Сели идеально. Сын остался очень доволен, а то часто на работе что то на ноги падало. Теперь железный носок защищает
Ирина Щ.
Мужу очень понравились.размер в размер.тяжеловатые немного
Виктор П.
Чётко Свою работу выполняют Только вот хотел облегчить по сути А они из-за стелек таких чуть тяжеловатые Но это и незаметно после рабочего дня
Антон З.
Удобные, легкие для работы
Антон З.
Кроссовки удобные, но очень теплые.. Ношу уже третий месяц на работе, качество хорошее
Олег М.
Отличные кроссы!!! Ношу 42 размер)) Заказал 42, при получении померил сели идеально )) не жмут, не болтаются.
Igor S.
Легкие, качественно сделаны,на первый взгляд. Носок усилен. Понравились очень.
Маргарита Л.
Очень крутые кроссовки! Муж работает судовым механиком, он в восторге! Рекомендуем!
Сергей Ф.
норм! Но летом в них жарковато и в быстром темпе не походишь долго - ноги быстро устанут. Для размерянного ритма и обычного шага - подойдут
Георгий Т.
Максим В.