1. Обувь

Экокожа, Текстиль
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Этилвинилацетат, Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
C

Кроссовки отличные, размер соответствует
Ирина В.
Качество хорошее. Амортизируют нормально при беге. Но есть одно весомое но. При пошиве нарушена технология на правом кроссовке в области внутреннего шва. Каждая пробежка в этих кроссах заканчивается мозолью в одном и том же месте. Решить проблему переутяжкой, перераспределением шва не получается. По сути это брак. То есть для бега все же не очень. Это...  Читать полностью
Елена З.
Через 2 недели носки, оторвалось крепление на шнурках, в остальном все ок
Наталья И.
Супер, муж в восторге!
Дмитрий
Отличный бренд. Отличная обувь сыну нравится. Сейчас покупаем только ее. Рекомендую.
Любовь Х.
Рекомендую
Галина М.
Замечательные кроссовки! На 37,5 размер подошёл 37 производителя. На среднюю (возможно широкую) ногу. Мне немного не хватило мягкости стельки (мнение субъективно, т. к. проблемные ноги), но всё решается ортопедической стелькой. Усиленный мыс, что позволяет как лазить по горам, так и играть в футбол. Однозначно рекомендую к покупке.
Дарья Ф.
Кроссовки плотные, скорее на весну-осень
Алексей Р.
Отличные кроссовки. Взяли одну пару, после экстремальной носки в течении трех месяцев с ними ничего не произошло, это очень удивительно что можно купить качественную обувь за очень небольшие деньги. Заказали еще две пары. 💪