Полуботинки Obba

F
Бренд в одежде и обуви
Obba

30 сентября 2024
в целом понравились, но есть большие сомнения в натуральности кожи. на стопу 245 мм взяла 39 р - свободные, но мне так комфортнее и есть запас на теплый носок (купила на осень). 38 размер тоже подошли, но палец при ходьбе упирался немного, думаю немного маломерит. По полноте средние, на узкую стопу будут очень свободные.
30 сентября 2024
Качество на высоте. Ношу с удоволтсвием. Подошва гнется хорошо. Особенно порадовала цена!
Кожи мало натуральной. Зато нигде не натирают. Подошва тяжеловата. Надеюсь, когда будут дожди, не промокнут ноги. Брать на размер больше.
Полное соответствие фото, выполнены качественно) взяла на влажную погоду и надеюсь ботинки выдержат) часто беру 38 размер чтобы была возможность надевать носок потолще, но тут был запас под него , возможно из за полноты
Ирина Ф.
Елена В.
Отличные полуботинки, очень удобные.
Наговицына Н.
Екатерина С.
Тяжелые, на широкую ногу
Любовь Г.
Мариа С.
Вита О.
Выполнены аккуратно, цвет приятный, мягкие. Но может я что-то не понимаю - это не кожа
Григорий К.
Треснула подошва, спустя 4 месяца. Не рекомендую. Очень жаль, выглядит обувь качественно, а на деле грусть
Марина К.
Крутецкие туфли! Мне не подошли по обьëму, дополнительная стелька проблему не решила. Размер полномерный, 35 может даже подойти на 35,5.
Надежда Э.
Снежана Т.
Классные 👍👍👍 удобные .
Отличная обувь, ношу не снимая, очень удобные, хорошо чистятся, всегда светлые.
Anna P.
Отличные полуботинки! Уже не первая пара этой фирмы у меня в гардеробе! Очень удобные и мягкие.
Алина О.
Шикарные полуботинки! Подошва тяжёлая, но сами по себе туфли очень удобные и лёгкие, ноге в них очень комфортно. Плюс смотрятся стильно. Отличный вариант на осень.
Ольга Ч.
Мариа С.
Валентина З.
Очень понравились ботинки! Удобные, замша мягкая, подошва хоть и высокая но комфортно. Немного маломерят, запаха нет постороннего 👍 Рекомендую продавца 👍 и товар
Ирина Ч.
Ношу с удовольствием. Мягкие, удобные. Размеру соответствуют.
Юлиана Ф.
Удобные, не натирают. Размер идеально подошел. Прошиты и приклеены качественно качественно. Приятный цвет. Материал обуви мягкий, поэтому быстро появляются заломы на пятке и месте сгиба пальцев
Светлана М.
Мягкие, удобные , взяла дочке в школу. Больше нечего написать