1. Обувь

Полнота
F

Виктория Г.
12 июля 2024
Отличная обувь, спустя неделю носки почти не натирают
12 июля 2024
Это вообще моя любовь, бегаю в них по работе
Дарья К.
12 июля 2024
Туфли очень понравились! На свой 39-40 взяла 40 размер, в длину идеально. У меня нога достаточно узкая, так что в полноте великоваты, но ремешок на щиколотке хорошо удерживает ногу, так что уж точно не свалятся. Выполнены качество, чистенькие, всё хорошо проклеено. Ремешки можно регулировать под свою ногу. Идеальная высота и форма каблука, ходить комфортно...  Читать полностью
Мария А.
изменен 9 июля 2024
Очень хорошие туфли. Удобные, размер подошёл.
В первый же раз натерла себе ноги задниками, хотя с размером всё в пордке. Немного махинаций и лайфхаков из интрнета и я уже могу ходить в них без крови и не хромая как инвалид... Нк повезло с застёжкой. Пришлось в ремешке делать ещё дырки. В целом не проблема
Алла Г.
Хорошие туфли, очень незначительно маломерит, брала доче у неё 35, пока пойдет в школу будет норм, для сравнения мерила на себя, у меня 36, буквально на 2-3см мне малы, большой палец хорошо упирается, а так туфли нам понравились!
Стильные туфли, удобно, что есть перемычка на ноге, не свалятся. В зависимости от особенностей стопы могут натирать пятки, но в целом кожа мягкая и приятная на ощупь
Анатолий К.
Туфли классные, удобные, мягкие!!!
Галина М.
Виктория З.
изменен 6 июля 2024
Мне не подошли по подьему стопы, но с размером проблем нет. Возможно, если бы я взяла на размер меньше все было бы супер, но я уверена, что мои пальцы спасибо не сказали бы Я их оставлю, посмотрю как будут в носке, в целом довольна. Снижаю звезду за вот этот вот небольшой изъян