2. Освещение

Количество ламп, шт
Белый
Вид ламп
Светодиодная

Просто супер светильник. Ребёнок в восторге. Есть пульт в комплекте, можно менять яркость. Смотрится, как настоящая луна, очень красиво. Диамер 50 Пришло все в отличной прочной упаковке без повреждений. Рекомендуем однозначно.
Сергей М.
Достоинства
Надежная конструкция, грамотный крепеж.
Недостатки
Пока не выявил
На потолок, в качестве люстры, конечно маловато света, а вот в качестве настенного светильника самое то! Мягкий, приятный свет. За счет выпуклости плафона создается эффект объемности. Я брал луну, и очень похоже на полнолуние , которое мы видим вечером. Товаром и покупкой доволен очень.
17 мая 2024
Не просто хорошо упаковано, а сверх хорошо!) То, что и планировала получить, хорошее качество, доставка в срок. Приобретение в качестве дополнительного освещения и как украшение в детскую.
Антон С.
Отличный декоративный элемент. Больше, чем я предполагал (что скорее плюс) и с очень натуральным визуалом луны. На фото - яркость в минимальном режиме.
Юрий Б.
изменен 19 мая 2024
Шикарно! Взяли вместо ночника у кроватей детей. Невероятно красив и днём и ночью. На ночь включать если с ночными звёздами с проектора - будет ещё красивее. Пока в процессе установки остального света, думаю будет смотреться хорошо в совокупности 🤞🏽 Вообщем очень очень понравился. Без дефектов. Дополняю отзыв: после установки всего света и проектора...  Читать полностью
18 апреля 2024
Доставили быстро главное что все целое
Татьяна А.
изменен 15 апреля 2024
Красиво и необычно.
Буханов Борис
30 марта 2024
Очередное китайское г...но! Качество сборки и материалов отвратное. Рассыпается в руках при установке. Но выглядит хорошо, особенно на картинке. В итоге считаю, что конский ценник за китайский хлам. Не рекомендую!
Екатерина Х.
27 марта 2024
Луна пришла во время, упакована на 5+, есть шнур для розетки и пульт. При включении в розетку луна не загорается, нужно вкл./откл. регулировать пультом. Как пояснил муж: если эту люстру монтировать к потолку (заявлено, что можно), то от выключателя луна не включится! Но ее все равно будет включать с помощью пульта! За это сняли звезду. Луна - ночник...  Читать полностью
Ш
Шевченко Дмитрий
17 марта 2024
Неплохо, если бы еще меняла цвет, было бы супер