3. Новорожденным

Интерлок, Хлопок
Хлопок - 100%
Домашний, Повседневный
Кокон для сна новорожденных Marki kids, 52-62

Пользуемся с четырех месяцев. Очень довольны! Без кокона просыпается, а прямой кокон уже не безопасно, переворачивается на живот. За два месяца качество не испортилось, МОЛНИЯ ХОРОШАЯ и не разъезжается.
Алина П.
Лавандового цвета соответствует, а голубого нет. Голубой 62-74. Очень обидно, ждали дня 4. Именно эти. А по итогу одна нам уже впритык. И за такую сумму, я могла дешевле заказать соответствующего размера
Наталия Н.
Отличная пеленка,очень выручала когда перестали заматывать малыша в обычные пеленки на ночь👍
Не очень собачка, часто растегивается и зубья на ней довольно острые и могут ранить ребенка
Наталья Л.
Немного сомнительный выбор за свои деньги: молния действительно слабовата и разъезжается сама собой, швы внутри, а не снаружи. Ткань хорошая, легкая, гладенькая. Маломерит. Вернула бы, но уже постирала и выбросила упаковку(
Тамара Ч.
Пробуем уснуть, взяли побольше на вырост, сейчас нам без одной недели 3 месяца, уходим от тугого пеленания
Олеся Я.
Цвет ярко ярко голубой, не как на карточке товара) Но главное, что спать в нем удобно, уголки позволяют спокойно вытягивать ручки, шевелить ими и при этом не царапаться. Очень спасает, так как укрыть ребёнка ночью невозможно.
Людмила Л.
Достоинства
Приятная на ощупь
Недостатки
Слабый замок- расходится. Дороговато.
Кристина Д.
Алена Ф.
Хороший кокон, но замок хлипкий, отвалились части бегунков и царапались
Алина К.
В конкретно нашем случае, в 4 месяца ребенку еще рано в ней, будит себя ручками. Попробуем чуть позже. По качеству нареканий нет
На молнии, самом крокодильчике очень опасные колючие «штыри» - часть молнии
Анастасия С.
Очень понравились коконы. Ребенку в них свободно, ручки и ножки может раскидывать, как хочет. Ткань мягкая, натуральная, приятная.
Ксения Б.
Если ребенок не спит без пеленания, то этот кокон не поможет. Он скорее больше похож на слипик, который можно дома как пижаму носить. Но для спокойного сна не вариант
Классный кокон, спим только в нём, единственный минус, то что молнии быстро выходят из строя
изменен 14 сентября 2024
Светлана Т.
V
VAlentina V.
Отличный крой и материал. Но очень плохая молния: сложно застегнуть, плохо держится в застегнутом состоянии
Анна Г.
Качество кокона хорошее, материал мягкий, приятный,швы ровные , замочки работают. НО! Мамочки ,если вам нужна функция кокона чтобы Ляля себя ручками не беспокоила во сне,то он вам не подойдёт ,тк ручки свободно "перемещаются " в коконе. Он больше подходит как мешок,за место одеяла либо пледа,чтоб ребёночка не укрывать. Мне нужна была " функция " чтобы...  Читать полностью
Анастасия З.
изменен 17 сентября 2024
Я не могу понять каким детям подходят эти коконы? Которые как куклы лежат? Уже не знаю какой по счету этот кокон, не помогает вообще. Вертится-крутится в нём и руками так же достает и до рта и везде...И молния сломалась по итогу
Миловида
Недовольна товаром максимально! В мусор. Надела на ребенка, он стал психовать и орать, что нет прорезей для ручек, не может сам почесаться. Пришлось прорезать прорези для ручек ему. Ребенок перевернулся, стал пытаться ползать в этом коконе, как в другом нашем коконе всегда ползает — но в этом у него не получилось. Там где надо, чтобы было пошире для...  Читать полностью
Вера З.
Исламия Ш.