Комбинезон нательный TinyWorld

Хлопок
хлопок
Домашнее

Андрей Л.
Очень классный комбез! Приятная ткань, качественный пошив, на ребенке смотрится замечательно и очень комфортный. После стирки не закатался, не изменился Рекомендую к покупке!
L
Lanmary
Родичева И.
Наталья Ф.
Ольга Л.
Очень понравился, думаю заказать в другом цвете
Отличный комбез, на запАх (внутри завязка, снаружи лапка-липучка, плоские швы, ничего не торчит, кнопки пластиковые в тон, очень приятное качество. Рекомендую.
Светлана Х.
17 мая 2024
Большемерит , после предварительной стирки руками немного растянулся , застежка на липучке держит , но она слишком широкая чтоли .. те в талии ребенка не затягивает . Ткань не плохая , но не плотная , есть с чем сравнить . Брльшемерит однозначно . По моим меркам для нее дороговато , но все же себе оставила , пойдет как говорится
Вероника Б.
изменен 14 мая 2024
Размер продавца 59, сравнила с другими комбинезонами где-то 68 размер получается. швы ровные, цвет красивый, соски прям в тон получились :) кнопки все рабочие. хозяин пока только в животе, поэтому не могу сказать как на младенце будет смотреться, но хочется ещё заказать, понравился. Решила дополнить отзыв после рождения малыша. Ну конечно надевать...  Читать полностью
Таттыгуль С.
Рекомендую! Ткань очень приятный и качественный👍
Анна Б.