1. Хобби и творчество
  2. Создание картин и фоторамок
  3. Картины по номерам
  4. Да у тебя талант!
Картина по номерам 40х50 холст на подрамнике "Валли"

Картина по номерам
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Набор красок, Финишный лак, Холст на подрамнике

Полина Х.
Картина классная, я сама по себе вообще не люблю картины по номерам потому что очень много мелких деталей. Но в данной картине фон в основном состоит из крупных деталей и только сам меч из мелких. Это плюс данной картины. Многие пишут что краски не такие пигментированые, но тут дело в том смотря как их наносить. Мне все нравится!
Алина Б.
Осталась довольна, ожидание/реальность совпало полностью. Качество красок тоже порадовало, за такую цену, очень приемлемо, было пару цветов которые ложились плохо, но стоило нанести в несколько слоев и красота) Могу ещё добавить, что цвета не на столько насыщенные, как на заявленном фото, но это ни чуть не портит результат.
Наталья И.
Хорошая, дочери понравиоась
Ксения Ц.
Доя тех, кто любит маленькие детали, очень подойдет.
Хорошая картина, цвета насыщенные яркие, и сома картина красивая, очень удобно рисовать!
Юлия Г.
изменен 27 августа 2024
цвета очень красивые😍
Денис М.
Очень классная картина по номерам! Хорошо видно где какие цвета, а также очень хорошие краски. И понравилась золотистая краска.
Виктория О.
С кайфом провела 3 дня👍💋💗🤟😎
Людмила Ч.
Алиса С.
Очень понравилась сама картина и качество красок, хорошо пропечатаны номера и контуры) единственный минус в том что цвета немного отличаются от тех что должно получиться в результате, например 13 номер должен быть как темно фиолетовый, но он просто серый что выбивается из общего вида. Также 6 номер очень яркий и скорее неоновый, и выбивается из вида...  Читать полностью