3. Комбинезоны

Осень-зима 2024
Повседневный

У
Ульяна Л.
Лицо замазала, сильно очень улыбалась, что не соответствует ооооочень плохой рваной и грязной упаковке. Но комбез бомбезный, конечно. Цвет только не лиловый, скорее пыльно-розовый.
Вероника П.
Впечатление двоякое. Внешне - прямо очень понравился. Я высокая и не люблю когда вещь впритык по рукам ногам, а тут даже припуск. Капюшон комфортный. Это плюсы. Из минусов - для катания с детьми на горках не годится. Нет защиты от снега на ногах. На руках резинка слабая. И открытый карман так же не предназначен для этого. Взяла домой подумать. Для пеших...  Читать полностью
Юлиана Ш.
Качество ткани, пошива очень качественные- рекомендую к покупке))))
Круто, но между ног не нравится вставка, поэтому раз взяла больше
Мария С.
Вроде ничего смотрится. Про тепло будет понятно зимой. Имейте в виду, что у него низкая пройма, то есть для прогулок может быть не совсем удобно (но я все равно взяла, потому что симпатичный😁)
Вероника
Хорошая ткань, качественные швы. Идет размер в размер.
Красивый, качественный комбинезон. Превзошел мои ожидания
Ирина А.
Красивый, качественный пошив, опробую Зимой.
На рост 176 см и вес 57 кг взяла размер 170-176 , S42-44. Сел хорошо, длина штанин и рукавов соответствует. Не висит и не болтается. Можно носить на термобельё или на флис. Понравился фасон. Аккуратные строчки. Нитки не торчат. Молнии не заедают. Температурный режим ещё не проверяла. Купила для долгих зимних прогулок с детьми.
Ч
Чубко Д.
Брала на размер больше своего Отлично, что есть ростовка, на рост 160 подошёл идеально