2. Декор и интерьер

Настенное, Настольное, Напольное
Форма зеркала
прямоугольное

Анжела С.
Зеркало пришлю хорошо упаковано.Качество супер, сделано всё аккуратно.Ожидания совпали с реальностью.Рекомендую продовца.
Егор П.
Посылка пришла в Норильск за 7 дней. Коробка была надежно упакованное, пришло целое. Зеруало соответствует описанию, выглядит красиво, функционал работает без нареканий. Товар и продавца рекомендую!
Максим Б.
Сенсорные кнопки не всегда срабатывают. Плохая инструкция. Внешний вид отличный. Все функции работают. Яркая подсветка.
E
Ekaterina M.
Достоинства
выглядит неплохо, часы работают
Недостатки
не работает кнопка включения/выключения
У зеркала не работает кнопка включения/выключения, при этом если долго держать палец на кнопке, то происходит проваливание в настройку часов, но при быстром касании зеркало не выключается, подсветка все время горит
Денис В.
За свои деньги класс
Олег П.
Достоинства
Хорошо светит есть часы показывает температуру окружающей среды
Анастасия Б.
Зеркало очень понравилось, идеально вписалось в мой интерьер! С этим зеркалом я перестала пользоваться общим светом в ванной! Отличное освещение (я его подрегулировала под себя). Очень удобно, что есть часы (утром особенно). А самое главное не сильно запотевает, хотя я моюсь в горячем душе. Всем рекоментдую!
Дарья К.
Всё супер. Благодарю сердечно
Людмила К.
Достоинства
Недостатки
не тот товар
Заказал зеркало с подсветкой и часами. Пришло просто зеркало. Не часов, не подсветки.
Владимир К.
Хорошее зеркало