Дутики Алми

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
Зима

Татьяна В.
Удобные. Наверно надо обрабатывать, через какое то время начинают промокать, по мокрому снегу не походишь. Но очень удобные и лёгкие.
Ирина Ф.
Сапоги с широким голенищем, удобно на полную ножку. Подошва с хорошим протектором, не будет скользить. Легкие. Покупала маме, важен комфорт, устойчивость и тепло. Ждём теперь сезона, опробуем.
Елена Т.
На 37 размер взяла38. Очень они мне понравились. Для широкой ноги и с косточкой ,вообще ,находка
Наталья А.
Наше российское качество. Ни разу не промокли, ходили по глубоким лужам. И смотрятся вполне прилично. Цвет не маркий. И самое главное тёплые. Размер соответствует. Спасибо за хорошую качественную обувь.
Анжела Э.
18 мая 2024
Сапоги хорошие, очень хорошая полнота, подошли на очень широкую ногу с высоким подъемом, но ткань попадает в молнию, надо застегивать аккуратно. На упаковке размер 42, но это 40 реальный размер, подходит на ногу 39
ю
юлия в.
Сапоги понравились. Удобные, легкие, теплые. Посмотрим, как будет зимой, главное что бы не были скользкими. Длина стопы 27,5см.
Олеся Д.
9 мая 2024
Марина К.
5 мая 2024
Достоинства
Дутики Алми серые, симпатичные. Сапожки выполнены аккуратно, подошва резиновая, амортизирует, Заказывала 37 на свой 37, стопа сползает вперёд и большой палец упирается в мысок, на пятке остаётся пространство. По ширине свободно, лёгкие, замок идёт легко. Придется вернуть. А таких 38 размера не было уже.
Валентина Г.
5 мая 2024