3. Постельное белье

21 февраля 2024
Класс! Рекомендую
Анастасия Д.
21 февраля 2024
Достоинства
Ткань
Недостатки
Хорошее качество, после стирки не линяет
20 февраля 2024
М Р.
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! продавец вводит в заблуждение. Это не перкаль, это дешевая бязь. Комплект оставлю себе при условии возврата мне 40% от стоимости пододеяльника, наволочек и простыни
Недостатки
Продавец врет о товаре
PS купила еще комплект у этого продавца, намеревалась еще взять три. После такого удалила все от этого продавца из изранного.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличный! Заказывала под такие же наволочки. Все супер. Ткань после стирки не меняется. Пододеяльник на замке, мягкий. Очень нравится)
Рекомендую
Сергей Ш.
17 февраля 2024
Достоинства
хорошее постельное белье
17 февраля 2024
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Пока нет
Ткань мягкая,приятная на ощупь,рекомендую к покупке. Спасибо продавцу, доставка быстрая
16 февраля 2024
Шикарное качество ткани, яркий рисунок, отверстие на молнии по всей ширине подолеяльника!
Ольга Г.
15 февраля 2024
Достоинства
Соответствует размерам
Недостатки
Цвет основного полотна
Хорошее белье, приятное, не особо плотное, на крепких молниях, нитки не торчат, из минусов это расцветка, основное полотно выглядит как застиранное, но все равно оставила, если бы фон был более белым было вообще супер.
л
людмила з.
15 февраля 2024
Размер меньше и длина, ширина примерно на 5-7см. Но одеяло после стирки примерно так же уменьшилось, так что будет как раз. Не очень, что молния во всю ширину пододеяльника, первый раз просто такое вижу,но это на любителя. А ткань, пошив и ромашки прекрасные! Спасибо большое!!!