2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Офисные кресла
  5. Ezzzbox
Ezzzbox Офисное кресло компьютерное кресло, черно-белое

Офисное кресло
2 года

Дарья К.
25 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Кресло сделано из дешевого пластика, качество обивки такое же, как и пластик. Подголовник оказался порван. Непонятно назначение пружины, которое может вылетить и прилетит в поясницу. Подлокотники и сиденье короткое. Подлокотник в поднятом положение задевает за спинку, соответсвенно очень быстро разорвется. Газлифт развалился, как только сел на это...  Читать полностью
Сергей Ш.
17 февраля 2024
Достоинства
После сражений с нашими брэндами при сборке эта процедура была удовольствием - всё чётко.
Недостатки
Поменял пару болтов из комплекта для крепления спинки на по-мощнее.. Подушка сиденья жёсткая.
За эту стоимость да со склада в России лучший вариант. Во мне почти 100, ни скрипов, ни качаний-шатаний, лифт и наклон работают отлично. В пользовании пара месяцев.
Алина З.
16 декабря 2023
Достоинства
Классное кресло!
Недостатки
Пока не обнаружила
Пришел полностью в разобранном виде. Бумажная инструкция не очень понятная, но в ней есть QR-код, где китайцы показывают весь процесс сборки. Я девушка, собрала минут за 45. Кресло точь-в-точь как на картинке. Пластик крепкий. Удобный. Надеюсь, прослужит долго)
Артем Б.
16 декабря 2023
Достоинства
По своей стоимости вполне не плохое кресло. Сборка простая. Несмотря на откровенно китайские подписи в инструкции, картинки информативны.
Недостатки
В паре мест пластик был сколот. 3мм дырка на ткани на месте где она терлась об упаковку.
В конечном итоге при такой цене я ожидал худшего. Не ждите от этого кресла высокого качества материалов. Это уверенный бюджетный вариант. Что касается комфорта, удобно, опять же для кресла такого уровня.
Светлана Л.
14 декабря 2023
Достоинства
Пока не увидела!
Недостатки
Нет инструкции на русском языке!! Пока муж не может разобраться как собрать!
Станислав С.
13 декабря 2023
Достоинства
Когда я покупал, его цена была 5170₽. Это дёшево. Держит может быть не как указано 160кг, но я со своими 130 чувствую себя на нём комфортно.
Недостатки
Отсутствие русскоязычной инструкции. Никому не нужный механизм качения. Твердовато кресло. После нескольких часов, млеет пятая точка.
Выглядит стильно. Все детали крепкие на вид и ощуп. Приятный материал. Откидные ручки прямо зашли. В принципе за эту стоимость, я более чем доволен.
Вадим П.
2 января 2024