1. Аксессуары

Колье
Пол
Женский

22 октября 2023
Достоинства
Из любимого.
24 августа 2023
Каучук (или какой это материал?) грязный, ярлычок pj murano был надет и зафиксирован степлером 🤦🏻‍♀️ Само колье короткое, чётко по шее (хотя у меня не толстая шея), я думала, что будет длиннее «хвостик». Короче, вернула бы, если бы дочь не поторопилась и не порвала ярлычок. Денег своих эта вещь на стоит.
Нина Л.
7 августа 2023
изменен 7 августа 2023
Достоинства
оригинальное украшение, быстрая доставка
Недостатки
возможно витринный образец
пришол просто в коробке озона, завернутый в пакет и пупырку. В комплекте пакетик, из фирменных "этикеток" тоько треугольник с логотипом, к колье никак не прикрепленный, просто вложенный в пакет. на самом колье есть черные полосы и желтые пятна. надеюсь отмоется
Ирина В.
24 июля 2023
Достоинства
красивое, но очень яркое и крупное. Мне не очень подошло
Александр
9 июня 2023
Достоинства
Колье просто великолепное! Товар пришёл в коробке, с аксессуарами, плотно и надежно упакован.
Недостатки
Их нет!
Буду заказывать ещё несколько предметов бижутерии этой марки и у этого же продавца! Товар полностью оригинал, соответствует описанию и радует соотношением цены и качества! Спасибо огромное и до новых покупок;)
7 июня 2023
Достоинства
Качественный товар. Хороший каучук.
Недостатки
Не совсем тот цвет, который мне требовался. На фото был явка бордо, а по сути - темно-красный, только застежка цвета бордо.
Рекомендую к покупке. Если продавец в будущем заказе предоставит мне скидку, то буду очень признательна.
9 мая 2023
Достоинства
Стильное украшение. Отличное качество.
Наталья Я.
6 мая 2023
Достоинства
колье элеганиное и лаконичное, люблю этот бренд
18 марта 2023
Достоинства
Хороший товар. Сначала хотела отправить обратно так как цвет не белый а скорее топленое молоко, но передумала, очень красивое и универсальное украшение