3. Платья и сарафаны
Платье EMBERENS

95% полиэстер;5% спандекс
Осень-зима 2023
Праздничное, Офис

Большевата,на теле вообще не держится, постоянно сползает,решением будет что-то фиксирующее пришить,чуть-чуть выпадают перья,непонятный материал, очень быстро растягивается
Купила на торжественное мероприятие. Уверена получу кучу комплиментов из-за такого волшебного платья! Размер подошёл. Рост у меня 165, придется надеть не просто каблуки, а каблуки+платформу. Планирую надеть под это платье ярко синие туфли "Версаче Медуза" или иначе "Братц", чтобы добрать ростика 😂 бюстгальтер скорее всего не пододеть под платье, поэтому...  Читать полностью
Юлия Ш.
Увидела у знакомой на фото это платье и просто влюбилась. Правда, она предупредила, что оно маломерит, рекомендовала побольше взять размером. Но в итоге мое оказалось большевато. Т.к. на мероприятие ужк нужно было платье, забрала все равно. Добавила себе лямочки, т.к. не люблю сильно открытую грудь. Это одно из моих любимых платьев )
Надежда С.
Платье огонь)))
8 мая 2024
Платье смотрится просто шикарно, но есть несколько минусов: 1. жестко красит ногти, руки в черный цвет, 2. перья немного осыпаются. 3. из за пайеток ткань колится, некомфортно находится, 4. лично мне большевато в грудях, отнесу в ателье ушить. Платье выкупила, ибо смотрится бомбезно, и его вид перекрывает все минусы.
Наталья А.
7 мая 2024
Достоинства
Шикарное, красиво пепеливается, оригинальное
Очень красивтк, необычное платье, заказала в двух цветах
Светлана Г.
3 мая 2024
Платье, просто, супер 😍 Размер в размер 👍 Я в восторге 🔥 Только , лямочки силиконовые пришила, чтоб верх не спадал
Александр А.
2 мая 2024
Все отлично, но очень уж тянется. На худенькую девочку даже шнуровки не хватает, так как сама ткань не держит
Ромашова Софья
28 апреля 2024
Очень понравилось платье, оно просто блеск, окунает тебя в атмосферу 30-х - 40-х и ты растворяешься в нем и чувствуешь себя как звезда
Кристина Ш.
17 апреля 2024