3. Платья и сарафаны

Осень-зима 2023
Вечерний/праздничный/выпускной

Виктория К.
28 декабря 2023
Не могу сказать что платье прям вау.
Милана
28 декабря 2023
Достоинства
Красота, оригинальность , блеск
Недостатки
Не нашли
Девушки , платье просто улет 😍 очень качественное, ткань плотная , похожая на бархат , все пайетки пришиты , единое полотно , ничего не сыпется ! Чтобы держалось лучше в зоне декольте , думаю надо пришить дополнительно чашечки , а так сзади есть регулировка в виде корсета ! Перья все пришиты , довольно густые...  Читать полностью
25 декабря 2023
Достоинства
Супер платье! Тянется отлично. Сидит по фигуре замечательно
Недостатки
С большой грудью бы выглядело еще лучше
Алёна Б.
23 декабря 2023
Шикарное платье! Очень аккуратно выполнено. Перья в норме, пайетки не обсыпаются хорошо прошиты. Очень удобно что верх платья стягивается как корсет, с размером не ошибетесь. Приятная ткань, повторяет формы фигуры. Сеточка на груди очень дополняет наряд. Супер!
22 декабря 2023
Достоинства
Эффектное
Недостатки
Нужно что-то сделать с лифом, вообще не держится
Платье нужно доработать, может сделать плечи закрытыми, тогда лиф не будет оголяться. В таком платье можно только пройтись по улице, танцевать быстрые танцы - нет, грудь просто выпадет) А так очень эффектное, в нем вас все заметят.
21 декабря 2023
Достоинства
Яркое
Недостатки
Перья примяты
Платье эффектное, больше мерит, примяты перья, нужно доставлять в коробке. В лиф нужны хоть какие-то чашечки. Мне понравилось. Ношу низ 46 размер, верх 44. Мне платье большевато. Перезаказала на меньший размер. Мама сказали, что платье вызывающее, все-таки я многодетная мама, нужно выглядеть приличнее. Но мне кажется, что смотрится...  Читать полностью
Юлия Ш.
19 декабря 2023
Анастасия М.
18 декабря 2023
Достоинства
Очень красивое, неплохое качество
Недостатки
Плохая упаковка - всего лишь пакет, немного больше верит черное
Платье красивейшие! Взяла чёрное, мерила серебро - цвет самого платья ослепителен, но перья не красивые. Чёрное смотрится все же богаче. Ну и у серебристого забыли уложить шнурок. Оперенье достаточно густое, во время примерки отлетело только пару перьев...  Читать полностью
18 декабря 2023
Достоинства
Внешне эффектное. Перьев достаточно, не смотрится облезло. Подойдет и на маленький рост, но при наличии каблука.
Недостатки
На одной груди неровно сшит бюст, оттопыривается. На второй плотно ровно прилегает. Ткань вблизи выглядит дешевой.
Из-за того, что платье сильно тянется, оно очень большемерит. Утяжка сзади не спасёт, потому что будет топорщится молния и не плотно прилегать бюст. В целом модель интересная, но где-то нитки торчат, где-то сшито неровно. Брала по размерной сетке, но оказалось большое, это расстроило (
Карина Г.
13 декабря 2023
Достоинства
Смотрите конечно супер, подойдёт под вечеринку гэтсби. Из плюсов также то, что оно тянется, приятное к тело. Но будет возврат.
Недостатки
Есть один существенный минус: сползает с груди, прям сильно, очень не хватает силиковых вставок, + не хватает сзади завязочек