2. Уход за телом

Бренд
Old Spice
Польша

Роман Х.
Давно пользуюсь и мне очень нравится этот дезодорант. Реально работает. Рекомендую.
Константин Б.
Оригинальный товар. Отдельно из плюсов: товар пришёл в запаянной прозрачной упаковке, так что озоновские приёмщики не изгадили своим чёрным маркером каждый дезик 🙂
Лучший мужской дезодорант, для ежедневного применения просто находка. Не оставляет следы на ткани и ткань на подмышках не менчет цвет , и вещи остаются в своëм первозданном виде.
D
Dmitriy s.
Похоже что мне попал контрафакт. Запах отличается от оригинального. Подмышки потею так, как будто я не пользовался дезодорантом. Товар возвращён.
Юлия Ц.
Заказала такой комплект дезодорантов Old Spice Wolfthorn 6 штук. Дезодоранты пришли хорошо упакованы: белая стрейч плёнка, пупырка, были запаяны в один пакет. Раскрыла упаковку, среди 6 штук один оказался подделка, запах совсем не такой как надо! И ещё этот дезодорант уже был в использовании!!! Его вернули, а мне снова отправили! Какой ужас, заплатили...  Читать полностью
Дмитрий К.
13 июля 2024
Рабочий! Цена отличная!
Юлия П.
Всё 👌 Недочётов не имеет)
Дмитрий С.
7 июля 2024
s
serdar k.
6 июля 2024
ЭТО ПОДДЕЛКА!!!! С левой оригинал с парой это товар подделка. Цвет не то, упаковка не то, запах не то….
С большой верностью подделка. Консистенция более жидкая, со слабым ароматом и действует меньшее количество часов. Также, «тюбик» заполнен неполностью - есть существенные зазоры у по периметру. Буквы и рисунок тоже менее четкие по сравнению с оригиналом.