2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Домики и мебель
  5. BestLike
Кукольный домик с мебелью и фигурками животных

Кукольный домик
Максимальный возраст ребенка
До 7 лет

Марина А.
30 сентября 2024
Достоинства
качество деталей
Недостатки
мелкие детальки
Домик восхитительный. Очень много деталей интерьера, все подходит, легко собирается. Милота. Даже для телевизора несколько картинок. Посуда на кухне, цветы, стаканчики. Взрослым играть заходит так же как детям) Единственно, если у вас дети все тащат в рот, то лучше поостеречься.
Дарья З.
Дети остались довольны. Не довольна только я - стены домика очень хлипкие, легко выпадают и практически не держатся
Надежда
Достоинства
Класс! Ребёнок играет каждый день. Горка - это отдельная забава - все игрушки с неё съехали.
Для развития мелкой моторики, фантазии, различных навыков- самое то.
Марина П.
Наполнение большое, много интересных деталей, но уж больно сильно пахнет пластиком, пришлось ночь проветривать на балконе
Лариса Ш.
Сама игрушка не плохая ,но жуткий запах химии от фигурок животных
Дом просто шикарен. Все очень хорошо упаковано и запечатано. Коробка целая. Всех деталей хватило. У меня даже лишние остались. Собирать одно удовольствие, в инструкции все понятно. Конструкция собирается в прочный дом. Подсветка класс!!! Дети в восторге. Играют не оторвать. За свои деньги такое качество и столько деталей. Он того стоит. Берите однозначно...  Читать полностью
Екатерина Б.
Очень классный,всё качественное,зонтик один но не критично,вообщем Ляля 2х годовалая играет 😍😍
Елена Т.
Домик не плохой, но от прикосновения отваливаются детали, по крепче бы... Ребенку понравился
Достоинства
Красивые цвета. Много деталей.
Недостатки
Когда мебель в собранном виде, она вся не помещается в закрытый автобус!
Игрушка очень понравилась! Пришла в красивой прочной коробке, поэтому ничего не сломано и не помято. Много деталей. Пластик довольно прочный. Автобус в разложенном состоянии превращается в большой дом, в котором можно играть. Подходит не только для...  Читать полностью
Анна П.
Взяли на подарок, надеемся понравится
Анастасия Б.
Покупали в подарок ребенок остался доволен ! Коробка была аккуратная 👍
Достоинства
Супер!!!
Замечательно! Рекомендую! Дочь счастлива
Виктория И.
Отличный кукольный домик. Здорово, что есть 4 варианта сборки, подсветка, много предметов интерьера. Было самой очень интересно собирать его вместе с дочкой. Спасибо продавцу.
Алена Р.
1000 из 10. Домик просто супер. Фигурки качественные и большие. Ребенку понравилось. Спасибо) пришло все целое)
Валентина Х.
Отличный набор, качественные детали, все на месте, ребенок очень доволен
Татьяна В.
Очень красивый домик, много функций, отличная наполняемость, очень много аксессуаров и мелких предметов. Ребенок был счастлив!!!
Людмила Б.
Автобус симпатичный. Куколки хорошие. Но все сложить потом в автобус и убрать не получится. Для девочки 4 лет тяжело открывается нужна помощь взрослого.
Екатерина Л.
Взяли на подарок. У нас такой же. Я собрала домик за 30 минут. Инструкция понятная, всё качественное, ребёнок любит играть в этот домик.
Домик просто супер, прочный
Хороший домик, ребёнок играет, но не хватает одной детали на крыше, хотя осталось много других. Из-за этой детальки, ребёнок расстраивается и требует достроить дом.
Ирина
Дом классный, брали ребенку на подарок, очень понравился
Инна К.
Александра Р.
Очень крутой автобус ! Купили малышке до 3х лет, играем без мелких деталей. Почему-то именно качели и унитаз радуют ребенка больше всего.
Ксения Л.
Домик красивый, дочке понравился. Но много мелких деталей, собирать неудобно. Разваливается от малейшего прикосновения. Играть в него возможно , только если проклеить все детали, что я и сделала.
Камила К.
Ну такое себе качество.. в характеристике указан материал - пластик. По факту же стены домика - картон. На вид домик очень красивый и много всего в комплекте, но сборка хлипковатая, если поставить для красоты - норм, но при игре то одно крепление отвалится, то другое.. Покупали около 10 тыс.тг., думаю такая цена для него высока.
Татьяна Федоровна Е.
Спасибо, отличный домик, взяли для внучки, думаем что понравиться,упаковано все отлично, доставка успела до дня рождения, две фигурки есть дополнительно в домике, очень хорошенькие и ещё и с одеждой, очень рекомендую брать своим деткам
Юлия П.
Брали в подарок
Данил Х.
Шикарная покупка! Дочь с удовольствием играет! Потрясены качеством деталей. Много мебели, посуды. В наборе имеются запасные части. Благодарю продавца за товар!