2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
200*200*55
Количество предметов

Татьяна О.
Тарелки красивые, цвет и рисунок прекрасный. Для сравнения, поставила рядом приобретённую ранее глубокую тарелку для набора- цвет и рисунок отличается. Плоские тарелочки намного больше нравятся. Возможно, если брать полным набором, цвет будет совпадать). Из недостатков- есть небольшой дефект-непрокрас по краю тарелки.
Татьяна О.
Тарелки тяжелые, красивые, но цвет вживую темнее, чем на картинке и скорее синий, чем морской волны, но это наверное кому как повезет. Пришли целые, но с множественными царапинами внутри тарелок, что немного портит вид, хотелось бы новые тарелки видеть новыми, в не как б/у, тем более за такую цену. Есть дефекты прокраски.
Анна П.
Тарелки супер, заказываю еще)))))упаковковано отлично
Наталья Ч.
Достоинства
Набор очень понравился. С удовольствием пользуемся.
Все доставили вовремя, хорошо упаковано,брака нет.
Тарелки очень понравились) смотрятся красиво, взяла комплект 26 см и 19 см
Тарелки дошли в целости, что уже порадовало, упаковка хорошая. Внешний вид и текстура приятные. Теперь буду тестировать в использовании. Спасибо.
Александр Ж.
Заказывали комплект. Именно эта тарелка пришла со сколом. К упаковке претензий нет! Упаковано отлично! Между тарелками картонные проставки, упаковано в коробку и через "пупырку" еще в одну коробку плотничком! Скорее всего брак ещё с производства до момента отправки. Вопрос больше к тем кто занимался отправкой, либо проглядели, либо просто решили не...  Читать полностью
Вячеслав З.
изменен 19 июня 2024
Всё целое, я доволен.
Светлана П.
изменен 20 июня 2024
Очень довольна покупкой. Белоснежные, вместительные. Заказала еще комплект. Но интересно, при новой покупке нельзя использовать накопленные баллы продавца😆. Или списать, или начислить новые. Как то интересно получается👎👎👎
брала в подарок, очень приятные тактильно, красивые тарелки не слишком тяжёлые пришли в идеальном состоянии