1. Канцелярские товары

Матовая
Плотность бумаги, г/м2

Мария К.
21 апреля 2024
Большое спасибо за вашу работу! Вы большие молодцы, так держать! Все на высшем уровне!
20 апреля 2024
Мы просто в восторге, красота невероятная и качество на высоте. Присутствует неприятный запах, но я думаю он быстро выветриться
15 апреля 2024
Огромная благодарность продавцу- изготовителю!!!Учли все наши пожелания, разработали макет!!! Очень качественный материал, листы довольно плотные. Все быстро!! Отдельное спасибо за подарок, очень приятно!!
Лиана Саргсян
15 апреля 2024
Отличная книга по очень приятной цене. Написала продавцу ВК, согласовали макет. Отдельное спасибо за такую опцию! Книга немного неприятно пахнет, но проветрится.
14 апреля 2024
Эльмира Р.
13 апреля 2024
Книга бомба😍🙈 Спасибо огромное❤️
Егор Г.
изменен 11 апреля 2024
Все просто супер. Брал книгу и ящик, разные, продавец сам предложил подобрать комплект. Все пришло , все четко и красиво. Еще и надписи бесплатно добавили, а еще и подарок))) Большое спасибо продавцу
Екатерина С.
11 апреля 2024
Красивая книга
10 апреля 2024
Отличная книга, качественно выполненная работа 🔝
Галина К.
9 апреля 2024
Спасибо огромное команде "SavaVDuple"!! Очень рада, что случайно нашла вас! Хотела сначала заказывать готовые варианты дизайна, а потом увидела, что можно сделать индивидуальный дизайн. Отправила макет, ребята сделали пробную печать, отправили фото для согласования, я подкорректировала один момент и всё, отправили мне книгу. Качество печати отличное!..  Читать полностью