1. Товары для животных
  2. Для собак
Футболка для собак мелких и средних пород

Одежда для животных

Ручкина Татьяна
Валентина З.
Футболка приятная. Качество классное. Размер подошёл идеально 👍👍👍
Лидия С.
Очень понравились вещи этого производителя! У нас уже 2 платья, сейчас приобрели футболку. Хорошее качество, красивые расцветки. Моя красотка довольна! За заколки отдельное СПАСИБО. Вы делаете нас модниками!
Екатерина Ч.
Отличное платье, На девочку мини йорка 1.900 село отлично. Швы ровные, без единой торчащей ниточки. Качество супер. Спасибо огромное за красоту
Екатерина Ч.
Купила платье для мини йорка. Вес собачки 1.900. Взяла размер S. Качество супер. Очень приятная ткань, не голимая синтетика. Мягкая. Швы все ровные, без единой ниточки. За эту цену просто супер. Собачке платье подошло отлично. В подарок положили заколочку, что тоже очень приятно. Спасибо вам огромное за качестаенный товар. Купила еще также в черном...  Читать полностью
Ольга Г.
12 июля 2024
Платье качественно пошито. Понравилось нам. Ткань линяет при стирке. Покупала фиолетовое с полоской.
Светлана М.
Товар доберался до нас долго, но это того стоило.Футболка просто Огонь!!! Нам размер подошёл. К покупке рекомендую.
Денис С.
Татьяна П.
Отличное платице спасибо🙏💕 большое за такую красоту Брала мальчику футболку пооучился комплект
Светлана Ф.
5 июля 2024
Платье просто супер х/б. Сшито так аккуратно. Отдельное спасибо за подарок заколочка.
Татьяна П.
Ксения В.
Ксения В.
в
вера х.
Ирина Д.
Идеальное))) на чихуа 2 кг подошло! Милое очень)) заколочка в подарок. Хлопок, приятное, швы не грубые.
Ручкина Татьяна
Платье нравится, красивое и отличное по качеству, у нас уже второе!!! заказали третье в фиолете))) ждём новых расцветок!!!
Отличное платьишко. Носим с удовольствием. На спинку 34 см подошел размер L. Рекомендую к покупке, ваша девочка точно без внимания не останется
Елена А.
Лариса Г.
изменен 30 мая 2024
Ну не футболка, а платье это очень красивое , хорошо пошито с любовью, спасибо продавцу положили и заколку для собачки .Вес моей Джесси 3800 , чуть сделаю строчку подошью , чуть длинновато и будет красиво как юбочка .
Марина Н.
Анна Х.
изменен 27 мая 2024
Когда увидела это платьице, прям влюбилась в него! ♥️Собачке тоже очень понравилось, с удовольствием модничала в нем! Спасибо за качественный товар! Идеально сшито, идеально село! Ещё и заколочка в подарок для нашей красотки. Хотелось бы ещё другие расцветки! Возьмём с удовольствием! Размер s ждём!
Анжела П.
Екимова Т.
Отлично сидит на кавалер. У на уже таких 4 - прекрасно для утренней росы очень молодого спаниеля. Отряхивается после сушки и после нескольких носок отлично отстирывается. Горлышко хорошо сидит, не обвисает со временем