1. Товары для животных
  2. Для грызунов и хорьков
  3. Переноски
  4. Raimos
Сумка переноска для мелких собак и кошек М

Переноска
Водонепроницаемая, С отверстием для головы, Мягкая
Размер животного
Малый

14 марта 2024
Очень пушистая внутри, моему щеночку понравилось, он рад
Марина Ч.
12 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее, непромокаемая, теплая
Недостатки
Нет замочка, маленький щенок выползает
9 марта 2024
Достоинства
Сумка хорошая, вместительная. Удобно в магазине ставить в тележку.
Недостатки
Не хватает ремня длинного, вешать через плечо. Липучка цепляет шерсть. Сейчас бы выбрала модель с молнией и короткими ручками для переноски. С ростом 165 см. Когда несёшь в руке, сумка практически на земле. А на куртку зимнюю на плече не удобно нести. Соскальзывает.
Ярослава К.
6 марта 2024
Красивая, удобная, качественная. Все супер. Спасибо!
Ольга Т.
6 марта 2024
Прекрасная переноска. Малыш(5кг) поместился прекрасно, ему удобно, помещается полностью, даде лёжа. дно не совсем твёрдое, но очень приличное(лапы не съезжаются вместе), внутреннее дно сьемное. Ручки широкие, нет регулировки- это минус, но небольшой! Запаха нет. Утеплен, как раз для ветренной погоды. Советую к покупке!
6 марта 2024
Отличное приобретение. Очень удобно что отверстие для мордочки с двух сторон. Качество не высоте.
Катя Н.
Хорошая сумка, добротно сшита. Собачка не хочет вылезать 🥰
5 марта 2024
Теплая и вместительная переноска. Крепко и аккуратно сшита. Удобное жесткое дно. Купила для прогулок в зимнее время с малявочками, чтоб они могли в ней прятаться когда холодно. Выбрала размер L как раз для двух чихов.
Ирина Д.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Качество пошива, очень уютная внутри, выглядит как дорогая фирменная сумка на этом достоинства заканчиваются…
Недостатки
Нет кармана! Карабин очень маленький менять, карман нужно пришивать, ручки очень длинные ушивать, матрасик огромный жесткий и неудобно ставить сумку на колени и оно постоянно смещается, собаке холодно в ней вся дрожит , нет ни кнопок ничего, открыта с двух сторон, считаю модель неудачной
Исправляю после эксплуатации! Сумка не очень, карман думаю пришить, ручки укоротить, фиксатор ручек отрезала неудобно и мне и собаке, для собаки до 3 кг она большая но с учетом если с собой еще много чего нужно взять подходит. Если бы была возможность просто походить с ней не купила бы, оставлю как лежанку
Елена Ш.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошая переноска, теплая, твердое дно есть карабин.