3. Одежда больших размеров

хлопок 95%, лайкра 5%
Повседневное, Домашнее, Спорт

Елена А.
5 июля 2024
Отличный костюм. Купила два, серый и тёмно синий. Серый большемерит , а синий размер в размер. Рекомендую. Спасибочки за классные товары.
Вероника Т.
На рост 157 длинные брюки, а так очень даже не плохой костюмчик
Ольга О.
5 июля 2024
Размер не соответствует ,брала на размер меньше ,а надо на 3 , а так костюм норм
Ольга В.
5 июля 2024
Хорошее качество,судя по отзывам должен сесть после стирки,поэтому взяла на свой 50(100/95/110) 52. Верх отлично,свободно, как я и люблю,а низ свободно, надеюсь сядет. Цвет как на фото,светло мятный,а не как в описании светло голубой.
5 июля 2024
Костюм отлично подошёл, но сел после первой стирки при 30°С и теперь коротковат, обидно! На резинке штанов была куча ниток, которые в некоторых местах расплелись и пришлось самой сидеть зашивать и завязывать их, чтоб не пошли дальше. Купи костюм, квест с нитками в подарок! А ведь кто то за такое небрежное отношение к работе, получает заработную плату...  Читать полностью
5 июля 2024
Отличный костюм за такую цену.Сидит на фигуре отлично.Ткань хорошая Прошито отлично.Нитки не торчат.Советую однозначно к покупке.Спасибо продавцу и озон за быструю доставку
Екатерина С.
5 июля 2024
Очень понравился костюм. Сел идеально,посмотрим как поведет себя после стирки.
Людмила В.