2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Любава Р.
6 июля 2024
Этот диван даже не рассматривала, а мужу он очень запал в душу. Большой, красивый, с огромным местом для хранения. Сейчас даже не жалею, а количество подушек как раз совпадает с желаемым. Не знаю, как тут обычно с доставкой, но нам всё мигом, спасибо за оперативность.
Николай К.
6 июля 2024
Угловой диван заказывали в гостиную, мне понравился Саян своим интересным дизайном. Доставили вовремя, качество приятно порадовало! Наполнитель упругий, не деформируется. Такой диван без проблем прослужит долгие годы.
Кирилл К.
5 июля 2024
Достоинства
Нравится все: цена,качество,внешний вид, бельевой ящик,комфортабельность.
Качество на высшем уровне,ткань отличная,приятная к телу,очень мягкая. Подушки дополняют дизайн дивана. Внешний вид красивый,просто замечательно вписался в наш зал. Бельевой ящик вместительный. Комфортабельность 100%.С доставкой не возникло проблем. молодцы!!
Софья М.
5 июля 2024
Покупали диван, чтобы можно было спать на регулярной основе. По соотношению цена-качество это лучшее предложение. Сделан очень хорошо, спальное место большое, спать очень комфортно, жесткость тоже хорошая, позвоночник благодарен). Спасибо производителю и продавцу.
Маргарита Ф.
5 июля 2024
Выглядит превосходно, обладает прочностью и износостойкостью, мягкий, быстро восстанавливает свою форму. Огромное спасибо. Будем рекомендовать друзьям!
Рената К.
5 июля 2024
В таком диване главное чтоб со временем форму не потерял, не растёкся. Ну поживём увидим, а пока я всем довольна. Заказ наш привезли тщательно упакованным, диван хорошего качества, нитки не торчат, механизм не скрипит.
Виталий К.
5 июля 2024
Достоинства
Большой, удобный.
Недостатки
Через месяц скажу.
У нас новая квартира студия. Места - хоть конем гуляй! Диван Саян - как раз то, что нужно. Нам привезли его вчера. Установили его в центре - тем самым создали две зоны. Для отдыха и для работы, учебы. Темно-коричневый велюр смотрится классно и не пачкается. Чистится обычным пылесосом. Когда раскладываем получается...  Читать полностью
Никита Б.
5 июля 2024
Достоинства
Добротный диван , качественная обивка
Недостатки
Не обнаружил
Шикарный диван! Мне все понравилось. Очень красивая обивка. Цвет серый с отливом. Широкие подлокотники, мне это очень удобно. Все механизмы отлично работают. Прочный, красивый диван. Ставлю 5! По доставке тоже все хорошо. Вежливые ребята. Все быстро собрали. Спасибо магазину!
Валерия Р.
5 июля 2024
Достоинства
Удобный и шикарный.
В живую гораздо богаче выглядит. Обивка нежная на ощупь и очень приятная . Механизм раскладывания бесшумный и простой.
Руфина Б.
5 июля 2024
Очень понравился диван! Красивый, легко раскладывается, просторный ящик, куда вся постель поместилась с запасом. Декоративные подушки хорошо держат форму и поддерживают спину, я также использую их для сна – довольно удобные. Диванчик удобный я даже и не ожидала что на столько. Отдельное спасибо за доставку вовремя.