2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Руфина К.
Достоинства
Большой, удобный, крепкий.
Ребёнок впервые увидев диван сказал что он похож на корабль. Интересные ассоциации.) А мы с мужем впервые увидев наш диван Саян удивились приятно - умеют наши мастера мебельщики творить чудеса, диван лучше чем на картинке в тысячу раз.
Дмитрий А.
Достоинства
Качеством исполнения очень довольны!
Спасибо за отличного качества диван! Собирал сам, могу сказать точно - всё надёжно сделано в нём и на совесть! Комфорт - высший класс!
Евдоким Г.
И хоть квартира у нас по габаритам оставляет желать большего (много большего я бы сказал), но диван понравился настолько, что не могли себе отказать в удовольствии его иметь. Замечательное качество исполнения! Удобство - супер. Довольны!
Анфиса Ч.
Достоинства
Замечательный семейный диван - просторный и комфортный.
Квартира квадратными метрами не богата, но мы всё равно решились на покупку габаритного дивана, уж очень нам понравился. Качество по всем параметрам отличное!
Леонид П.
Я очень рад своей новой покупке, угловому дивану! Его комфорт не знает границ - каждое сиденье и спинка обеспечивают оптимальную поддержку тела. К тому же, материалы очень приятны на вид и ощупь. Его конструкция также заслуживает похвалы - каркас прочный и устойчивый, что гарантирует долговечность и надежность. Эта мебель стала центром внимания в гостиной...  Читать полностью
Ева Ш.
Ткань велюр универсальная, ухаживать за такой обивкой очень просто. Цена в первую очередь - как бонус, потом и заносили ребята сами. По времени как договаривался муж. Обычный в функциях диван, но вид необычный. Удачный вариант - не спим, но раскладывали раз - всё работает.
Иван Б.
Достоинства
Подкупили дизайн и цена. 😊 Так же порадовало, что есть ящик для белья, это очень удобно.
Современный стильный угловой диван, как раз то, что мы искали. Раскладывается легко, получается большое спальное место. Мы остались довольны!
Алиса Ф.
Достоинства
большой, удобный, ткань приятная на ощупь. Покупкой остались довольны, надеюсь, будет служить долго.
Недостатки
никаких минусов не обнаружили
Снежана О.
Довольны диваном, стоимость не высокая, а качество при этом достойное. Отличный вариант когда диван нужен срочно, а денег в семейном бюджете лишних нет.
Римма Е.
Достоинства
Отличное качество.
Никогда не задерживалась взглядом на таких диванах. И буквально после покупки Саяна родителям оценила. Возможности дивана: его размер и фактическую вместимость, его классический и простой дизайн - он в любом интерьере "свой". В общем понравилось все.