Водолазка A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

95% полиэстер;5% эластан
Повседневный
Водолазка женская

9 мая 2024
Понравилась 😻 На ог 84 талия 62 прям хорошо, в облипку, ткань приятная , не просвечивает. Но! Будьте осторожны) после примерки в пвз я стала смурфой 🔵 и мой бюстгальтер к сожалению не отстирался… Линяет ужасно, даже после стирки немного красит , надеюсь это пройдет 😄 с каждой стиркой вода всё чище 🫡
Людмила
изменен 21 сентября 2024
Очень мягкая. Берите на размер больше, тогда сидит не в облипку. Я ношу 44, взяла 46 все отлично. Водолазка линяет.
изменен 11 сентября 2024
Хорошее качество, на ОГ 112 подошло.
Юля А.
Юля А.
изменен 12 августа 2024
приятный материал, качественный пошив. товар соответствует картинке. очень подходит к джинсам.
г
галина с.
Оксана К.
Очень стильный. Хорошо сидит. Синтетика, но приятная к телу. Классно и с юбкой и с джинсами. Рекомендую.
Марина
Водолазку взяла на 2 размера больше, всё хорошо подошло, но по составу если хлопок и есть, то очень мало. Даже на этикетке не отображен состав, так, что заявленная вами информация неверная. И, как многие пишут в отзывах, очень сильно линяет даже при стирке 30 градусов. Звезду одну снимаю.
После стирки распустился шов подгибки низа 😢😭😢 хотя изначально была довольна. Первый раз заказала- оказалась маломерка. Перезаказывала на 2 размера больше.
Светлана Б.
Очень понравилось качество! Водолазка очень мягкая и удобная, швы все ровные! У меня 44 р-р, все подошло идеально, но кто как любит носить, если нужно свободнее, то лучше брать на два размера больше, скорее всего 🤔. Спасибо продавцу за качественный товар!
Неплохая водолазка,но цвет немного не совпал с фото из каталога.
Маргарита Б.
изменен 17 мая 2024
Материал приятный. Очень приятная к телу. Я ношу размер 44-46. Но подошел 48. Маломерит. Сидит хорошо. Не просвечивает. Но была скомкана и всунута в пакет, как тряпка. Пакет весь как из мусорки, грязный и заклеенный. Вещь скомкана как из ж... . Отношение продавца или кто это упаковывал, оставляет желать лучшего... Звезду сняла только поэтому.
Приятная эластичная, подчеркивает фигуру, погравилась
Водолазка хорошего качества, с декоративными швами, хотелось не простую, на ОГ 118 маленькая. Размера на три надо больше.
Приятная к телу. Размер соответствует.
Инга С.
11 мая 2024
Сильно маломерит. Надо на 2 размера больше брать. В своем размере - как колбаса перетянутая. Очень узкие рукава. Ткань приятная. Тёплая. Цвет красивый. Советую к покупке, но размер надо больше.
Эльвира А.
7 мая 2024
5 мая 2024
Елена Т.
3 мая 2024
Ткань дешевая, в бордовом цвете трикотаж дороже и смотрится лучше
Ирина Ш.
2 мая 2024
Елена Д.
1 мая 2024
10 баллов из 10!!! Тонкая, но не просвечивает, нежная, мягкая к телу, отлично смотриться. После стирки не скатывается. Отличная водолазка, всем рекомендую!)) хотелось бы большей палитры, заказала бы весь спектр
Лиля С.
30 апреля 2024
Регина П.
29 апреля 2024
Водолазка супер, не просвечивает, тоненькая, интересный дизайн
20 апреля 2024
Приятная к телу, хорошо прошитая, на 46 взяла 48, идеально села. Рекомендую!
Наталья Д.
19 апреля 2024