1. Бытовая техника

Капсулы, Молотый
Мощность, Вт
Макс. давление, бар
Виды напитков
Капучино, Горячий шоколад, Латте, Латте макиато, Флэт Уайт, Американо, Двойной эспрессо, Эспрессо, Эспрессо лунго
Емкость для воды, л
0.85

Валентина К.
Небольшая, интуитивно понятная машинка. Разобралась без инструкции. Понравились присоски на ножках. Но! Протекает насадка дольче густо. На 1 видео видно. Я её как только не вставляла, как только не придавливала - течет по стенке. Что делать? Брала только ради 3 в 1.
Максим А.
Достоинства
Недостатки
Не работает
Не работает
Владимир С.
Нормально, жене понравилось.
Все хорошо
Марина Л.
Ольга З.
Рекомендасьен
Ирина А.
Расстроена. Не закрывается фиксатор на адаптер неспрессо. Как решить эту проблему? DG хорошо, для молотого с трудом.
Дмитрий Г.
Мне понравилась капсульная кофемашина, пробовал большие капсулы и малые. В большие капсулы воды подаётся больше. Кофе сыпать не пробовал, но обязательно попробую и допишу комментарий. Малые капсулы прям надо давить затвор и давить на грани... В общем пока доволен! Спасибо магазину!
Андрей С.
Жена довольна Супер
Сергей С.
изменен 19 мая 2024
Очень недоволен кофемашиной. Выбросили деньги на ветер. Кофе наливает чуть тёплый, шумный, нет описания средней кнопки с/н каким цветом и для чего, горит и красным и синим цветом. Куда мне её сейчас девать,. Полное го.но. Прошу прощения всё , греет хорошо, неправильно была включена средняя кнопка. Рекомендую. Ещё небольшое пожелание в инструкции...  Читать полностью