3. Постельное белье

50x70
Комплектация постельного белья
2 пододеяльника, 1 простыня, 4 наволочки

Ольга Ш.
Упаковано на совесть! Белье приятное, мягкое качественный пошив. Красивое. Спасибо!
Оксана Т.
изменен 15 августа 2024
Ткань не достаточно плотная , цвет беж без внутреннего рисунка. Простынь не на резинке.
Руфия С.
Это уже мой второй семейный комплект этой фирмы. Первый брала светло серого цвета, постирала несколько раз, все без изменений. Хлопок 100%, летом только этим комплектом пользовались, не потеешь, без катышков. Все отлично! Продавец сделал еще дополнительную скидку 5%, на что огромное спасибо!
Дарья К.
В общем и целом комплект неплохой Цвет как на фото Упакован в красивую коробку К телу комплект приятный Но это не очень похоже на сатин( Ткань не такая гладкая, без блеска У меня впервые на постельном белье образовались катышки И лично для меня не очень удобно, что молния в пододеяльниках идет до конца края. Привыкла, что обычно остается зазор...  Читать полностью
Марина
изменен 26 августа 2024
Прекрасный комплект, ткань прочная, хорошего качества, блестит где не соприкасается с телом (верх пододеяльника), цвет красивый. Видно что прослужит дольше чем обычный сатин. Но есть ньансы. Цвет очень красивый, но на нем видно любую пылинку, у меня кот, которому этот комплект ну ооочень понравился, он катался по кровати пол дня, спал не вставал, а...  Читать полностью
Красивое, качественное белье , цвет соответствует заявленному, после стирки дополню отзыв!
E
EKATERINA S.
Карина С.
Комплект пришел хорошо упакованный, качество и внешний вид отличные! Брала на подарок подруге, она в восторге ☺️ спасибо!