1. Хобби и творчество

Новый год и Рождество

Ирина Д.
16 декабря 2023
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший набор.
Недостатки
Нет.
Красивые яркие цвета шерсти. Хорошая рамка. Подробная инструкция. ..После собранной картины дополняю. Шерсть не очень хорошего качества. Оттенки не такие яркие, какие нужно для картины на товаре.
Людмила Ш.
8 декабря 2023
Достоинства
Все аккуратно упаковано, все на месте как и заявлено. Отличный домашний досуг.
Выложу картину, отзыв добавлю
Валерия Л.
7 декабря 2023
Достоинства
Простая композиция, понятная для ребенка. Собирается просто даже с первого раза. Все инструменты в комплекте, качество высокое. Рекомендую
Наталья И.
3 декабря 2023
Достоинства
все соответствует описанию
Александр Ф.
29 ноября 2023
пришло быстро,хороший набор.
Надежда Л.
26 ноября 2023
Достоинства
Этот набор упакован еще лучше, в коробку картонную, думаю ничего не повредится. Этот набор старшей внучке первокласснице. В каникулы будет создавать такую красоту.
На выставке увидели такую работу, очень захотелось внучкам самим такие картинки сделать. В наборе есть все и даже рамка со стеклом.
Юлия Е.
25 ноября 2023
Достоинства
хорошо упакован
Недостатки
Отличный набор, хорошо упакован, великолепный подарок для любителей рукоделия. В наборе всё, сто нужно для создания картины. Очень понравился.
Светлана Р.
24 ноября 2023
Достоинства
красивый, качественный набор.
рекомендую
15 ноября 2023
Недостатки
хороший набор,правда я подумала,что игла тоже есть,но её не было.Как пользоваться всем и нарисовать красиво посмотрела на youtube,там все очень доступно и понятно рассказано. Цвета шерсти классные,количество достаточное. Понравилось Рекомендую