1. Аксессуары
Sinum Рюкзак

Рюкзак
Оксфорд 600

Яна М.
За такую цену просто отличный рюкзак: не маленький, 2 вместительных кармана, очень легкий, аккуратно сшит, неплохие молнии, удобные регулируемые лямки. В общем, рекомендую) надеюсь прослужит долго
Татьяна О.
Достоинства
Хороший рюкзак. Два отделения.
Недостатки
Не нашла.
Евгений Л.
Неплохой рюкзачок. Цвет красивый.
Алина М.
Хороший рюкзачок, вместителтный,компактный. Брали мужу для вещей на работу.
Покупатель
Рюкзак для него очень громко сказано. Больше на хоз. сумку похоже. Вот для хоз.сумки качество хорошее, если сильно не нагружать.
Роман Б.
Галина И.
Хороший рюкзак без изысков, но качество хорошее. На тренировку самое то.
Ольга И.
Ольга Владимировна
Отличный рюкзак за такие не большие деньги! Купила уже второй такой! На повседневку самое то! Два отделения, широкие лямки. Мне все нравится!
Юлия П.
Достоинства
Отличный рюкзак! Если честно я ожидала сильно меньшего за такую цену. Хорошо пошит, отличные молнии, идеальный размер.
в
вера в.
изменен 31 августа 2024
Отличный рюкзачок, ткань плотная, молнии хорошо работают, запаха нет, швы аккуратные. Выглядит очень достойно. Дополняю отзыв - рюкзак очень удобный!
Ольга Владимировна
Отличный рюкзак за свою цену 👍 ткань плотная. Строчки ровные. 2 отделения без доп.карманов. Мне такой и нужен был!
Александр М.
Покупаем третий уже рюкзак у данного продавца вместе с сумками аналогичных цветов. Теперь получился комплект. Рюкзак вместительный. Два отделения, по две молнии на каждом. Удобно, что бегунки расстегиваются в обе стороны. Посередине ручка. Лямки регулируемые. Доставка на следующий день после заказа. К покупке рекомендуем!
Мария Г.
изменен 4 сентября 2024
Очень хороший рюкзак! Мне понравился. Размер оптимальный, вместительный, но не огромный. Цвет красивый, качество хорошее.
Павел А.
Хороший рюкзак, плотная ткань, прошит хорошо
Володина Ю.
Светлана
Михаил Е.
Рюкзак хороший, даже удивилась, что за такие деньги можно купить нормальный рюкзак. Выбирала из двух цветов, синий и темно коричневый, всё таки выбрала темный. Т.к. покупала мужу, он он уже не молод, поэтому выбор остановила на коричневом. Синий больше для молодых. Рекомендую
Неплохой вариант дешевого сегмента. Можно потаскать. Посмотрим как будет в носке, сейчас неплохой доступный по цене вариант
Людмила Б.
Хороший рюкзак, жаль внутреннего кармана нет
Макс Б.
Нормальный рюкзак, для повседневной жизни. Не жалко, для этого и покупался. Размер средний, ткань хорошая. Я доволен, рекомендую.
Отличный рюкзак! Цвет класс! Ткань плотная! Швы ровные! Вместительный! Спасибо продавцу!
Никита С.
Очень хороший рюкзак, реально гранатового цвета и вместительный прям. Молнии хорошие, качество материала тоже на уровне!
Александр М.
Рюкзак понравился. Брали под сумку, которую покупали ранее( тоже гранатовую), но по цвету рюкзак намного темнее. Отделения большие. Две молнии по два бегунка на каждой. Ругулируемые лямки, что очень удобно. К покупке рекомендуем!
Владимир П.
Андрей А.