3. Шторы и карнизы

Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

Рекомендую
Рекомендую!
Наталия М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы хорошие, качественные!!!
Наталия М.
Роман Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отлично!
Оксана Л.
Свою функцию выполняет. Пришло упаковано просто в пупырчатую пленку и обмотано стрейч пленкой. Не было инструкции по установке и сборке.
Анна Б.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы. В хорошем состоянии. Без постороннего запаха. Детя думаю понравятся.
7 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Отличные, берем не первый раз
Люция Ч.
6 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Очень аккуратные шторы. Это не блэкаут. Есть выбор при установке либо на скотч приклеивать, либо присверлить. Кому, что подходит.
Татьяна Л.
5 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Пока устраивают,придут остальные,будем вешать,дополню отзыв
Анастасия Д.
По первых ждали почти месяц, пришли другого цвета, качесиво так себе на троечку
Арби Г.
Достоинства
цена, качество
Недостатки
Эти шторы пришли нормальные. В комплекте все есть. Крепить на двухсторонний скотч смыла нет, так как у меня лично предыдущие (бракованные - не совпадали полоски) продержались только сутки. Пришли с небольшой задержкой, но главное целые и не бракованные.
Анастасия Ф.
изменен 3 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Добрый день ! Товар то хороший и заказываем не первый раз 👍 До этого заказывали каждый рулон был в индивидуальной упаковке, эти курьер принес в пакете замотанном. Заказывали 3 рулона штор , пришли 3 рулона , но комплектующие на 2 рулона. Номер указанный на визитке выключен. Как нам решить проблему?
Татьяна Л.
Сколько света пропускают:Много света
Только пришли,раньше срока.Ждем остальные,чтобы сразу все повесить,цвет не соответствует картинке на озон,смотрели цвет в комментариях.Повесим,дополню отзыв.
Сергей К.
Супер и недорого, рекомендую
Александр
Неплохие шторы, заказываю второй раз. На несколько дней задержали доставку. Упаковано очень хорошо. Устанавливал сам, верхние крепления лучше фиксировать мелкими саморезами, двухсторонний скотч не держит.
Александр
Денис Ш.
Отличные шторы. Качественная ткань, плотная. У Собираются и устанавливаются легко. Советую к покупке.
Денис Ш.
Отличные шторы. Хорошая плотная ткань. Устанавливаются легко. Цена тоже радует. Так-что смело приобретайте, не пожалеете.
Денис Ш.
Хорошие шторы. Плотная ткань. Советую к покупке.
Сколько света пропускают:Много света
Двоякое. Сама идея штор день -ночь хорошая, исполнение - не очень. При открывании-закрывании балконной двери, та часть, куда вставляется рулон со шторой, выезжает из пазов, смещается и штора падает. Есть шторы других производителей, никогда такой проблемы не было. Пришлось полностью закреплять саморезами.
Алина С.
Арби Г.
изменен 25 июня 2024
Доставка, упаковка - все устраивает. Но штора попалась бракованной. Полоски не совпадают. Что и как только не пробовал исправить, все бесполезно. Заказал две шторки на одно окно. Первая пришла быстро и бракованной , вторая в пути . Клеил на двухсторонний скотч (был в комплекте), зачищал место приклеивания, обезжиривал, но отвалились на второй день...  Читать полностью
Андрей Б.
Андрей Б.
изменен 21 июня 2024
Отличные жалюзи , заказали 2 оставшиеся жалюзи , теперь полный комплект , полосы ровные , цвет соответствует, на лоджии теперь не так жарко
Игорь К.
Отличная штора 👍
Сколько света пропускают:Много света
Шторы понравились, но омрачила впечатления долгая доставка, с двукратным измпнением сроков
Шторы понравились, но омрачила впечатления долгая доставка с двукратным изменением сроков
Роман К.
Цвет красивый. Но пришли с косяком. Полоски не совпадают видно неровно собрали в верху. А там приклеено не исправить. Косяк была прорезь и подшили на фото все видно. В некоторых местах плетения распущены. Упаковано хорошо. Жалко что жалюзи с косяком исправляй е свои недочёты. А так красивый цвет.