3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

Анна И.
Очень понравились, советую к покупке
Артем А.
Артем А.
Сергей
Все отлично и качественно, рекомендую
Алексей А.
Все отлично, простая установка
Александр
Всё не плохо, но по комплектующим не комплект. Втулку пришлось дозаказывать отдельно.
Алёна
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Легко устанавливаются
Недостатки
Требуют частой уборки
Жалюзи "День-Ночь" белого цвета эффективно регулируют освещение и легко вписываются в любой интерьер. Просты в установке и эксплуатации, механизм работает надежно. Белый цвет требует частой уборки, но придаёт свежий и современный вид.
Алёна
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Простота в установке и эксплуатации
Недостатки
Требуют регулярной уборки
Жалюзи "День-Ночь" белого цвета отлично регулируют освещение и вписываются в любой интерьер. Легко устанавливаются и надежно работают. Требуют регулярной уборки из-за видимости пыли на белом цвете. В целом, это неплохое решение для дома
Качество хорошее, сетка плотная
Алекс Ю.
Сколько света пропускают:Много света
Сборка непростая. В комплекте нет варианта крепления на раму, а это самый простой вариант. Только двусторонний скотч или засверливать окна, учитывая наш климат двухсторонний скотч вряд ли продержится больше одной зимы, а сверлить рамы в планы не входило
Евгений Р.
Светлана Ю.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы, защита от солнца и посторонних взглядов с улицы, когда горит свет
Сколько света пропускают:Много света
Берём уже не первый раз, полное затемнение нам не нужно, просто защита от яркого солнца и вместо ночных штор, когда включён свет, полностью закрывают от посторонних глаз
Евгений К.
Сколько света пропускают:Много света
Неплохие шторы день-ночь. Собираются быстро, инструкция есть.
Евгений К.
Неплохие шторы день-ночь
Arina F.
Полосы не совпадают, прикрепила фото!!! Пришли с пятнами в некоторых местах, упаковка на видео видна какая, наверное поэтому пришли грязные, что так упакована!
Максим С.
Впечатление напрасно потраченных денег. Не совпадает шаг ламелей! Не получается сделать полностью открытое или полностью закрытое положение.
в
виталий м.
Хорошее качество, крепления в комплекте. Установили за 20 минут без сверления, на хороший двусторонний скотч, пропускаемому света примерно 50%. Механизм работает исправно, без заедания и лишних звуков
Юлия Д.
е
елена м.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы очень понравились, отличное качество, размерная сетка очень обширная, что большая редкость. Рекомендую к покупке
Александр Б.
Крепление требует доработок
Виктор Н.
Сколько света пропускают:Много света
Большая задержка, неполная комплектация, по тел. на визитке абонент не обслуживается
Алексей К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Кривые
Алексей К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Шторы кривые и при смене режима день ночь все равно солнце пропускают… потому что не возможно совместить полосы - они кривые друг относительно друга
Ч
Чулпан А.
Отвратительно, пришло уже дважды не то что заявляют. Очень печально!
Заказали 2 шторы. Одна пришла как заявляют, другая с дефектом и вообще из другойткани более дешлвой. Вернули всё хорошо. Заказали ещё раз и пришла опять та же ! Очень не приятная ситуация, издевательство ткда сюда приходить бегать !!!!
Александр Б.
е
елена м.
Сколько света пропускают:Много света
Рулонные шторы хорошего качества, надежно упакованы, очень понравились, обширная размерная сетка, такой больше нигде не видела. Рекомендую к покупке
Любовь С.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы хорошие, специально выбирала длинные для своих панорамных окон, не ошиблась. Цвет приятный, крепления есть, но муж сам укреплял на свой вкус. Упакован товар бережно.в слой пупырчатой пленки, обычной и еще футляр пластиковый. Рекомендую продавца