2. Двери, окна и комплектующие

Длина, мм
Для помещений
Ширина, мм

Павел Б.
Заказывал во второй раз, в первый раз все было хорошо, во второй долгая отправка, долгая доставка, все бы ничего но распокова был неприятно удивленотсутвием вытяжных гаек для крепления ... Минус звезда за доставку минус звезда за исполнение
Маргарита Л.
Хороший крепкий поручень. Сняла звезду за то что не положили дюбели и саморезы, за сложную сборку (соединение очень тяжело вставляется в трубы, одну муж молотком аж забивал, вторую вдвоём кое как вставили. Этот момент явно не доработали) и за то что все коробки и трубы внутри были залиты какими-то маслом, видео приложу.
Александр Ш.
Отличный поручень, рекомендую.
Леонид Е.
Попова С.
Ирина Х.
изменен 30 апреля 2024
Поручень понравился. Нам надо было компактный. Руке удобно, больше диаметр и не надо. Заглушки торцевые соответствуют данной модели. Шурупы для крепления к поручню идут в комплекте. Все хорошо, спасибо!
28 апреля 2024
Поручни отличные, крепкие, упаковка супер, заглушки, соединители в комплекте. Очень понравились. Толще не нужно, и эти рукой не обхватишь.
28 апреля 2024
Поручень ровный, крепления сразу прикручены, главное, чтоб стена была ровной. Хороший, толстый металл. Толщина трубы - то, что надо. Толще - рукой не обхватите.
Дмитрий А.
26 апреля 2024
Поручень отличный. Это уже второй пришел, первый 3.5 метра. Качество отличное. Упакован даже чересчур хорошо ! Производителя рекомендую.