2. Лакокрасочные материалы

Для дерева, Для мебели, Для хобби и творчества, По ткани
Вид краски
Быстросохнущая

8 августа 2023
Очень красивый, свежий, нежный оттенок, баночка наполнена под завязку, отлично упакована, спасибо продавцам, что они с такой любовью относятся к своему делу. Обязательно добавлю фото переделки, надеюсь с этими красками у меня все получится.
8 августа 2023
Сама не знаю, зачем заказала этот цвет) , но он так понравился на фото в карточке товара, что не смогла пройти мимо. Надеюсь найду этой красочке достойное применение. Баночки отлично упакованы, ничего не пролилось, все приехало в целости и сохранности, спасибо.
8 августа 2023
Это один из тех оттенков, в которые я влюбилась заочно по влогам Алисы, благородный, глубокий и, на мой взгляд, универсальный, подходящий к любому интерьеру. Отдельное спасибо за отличную цветопередачу, все цвета именно такие, как я себе представляла. Ну и конечно спасибо Алексею за прекрасную упаковку товара.
8 августа 2023
Хочется сказать спасибо продавцу за отличную упаковку. Баночки чистенькие, каждая завернута в пупырку, и по две баночки уложено в коробку. Цвет именно такой, как я себе представляла, сложный, очень красивый. Обязательно добавлю фото после перекрасок.
8 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличная краска! Ложится плотно и ровно, текстура бархатистая и матовая, то что нужно! Хочется перекрасить всё! Ониксом еще не красила, планирую покрыть дверь у сына в комнате, дверь деревянная с рельефами, думаю будет -огонь! Комната в стиле лофт. Фото добавлю позже. Спасибо Алисе!
8 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличная краска! Ложится плотно и ровно, текстура бархатистая и матовая, то что нужно! Хочется перекрасить всё! На фото тумба до и после. Сиреневый цвет покрашен в один слой пока, шалфей на фасадах в два слоя, сверху в три. Сирень покрою еще. Спасибо Алисе за краску и вдохновение!
8 августа 2023
Достоинства
Качество краски
Недостатки
Отличная краска! Ложится плотно и ровно, текстура бархатистая и матовая, то что нужно! Хочется перекрасить всё! На фото табурет до и после покрытия в один слой, буду красить еще один слой. Цвет в банке точно совпадает с цветом на покрытии.
8 августа 2023
Достоинства
Качество краски
8 августа 2023
Достоинства
Качество краски
Недостатки
Не обнаружила
Супер краска, ложится плотно и ровно! Очень красивый цвет, текстура получается бархатистая!
8 августа 2023
Достоинства
Качество краски
Недостатки
Отличная краска, плотное и ровное покрытие, на фото табурет покрашен в один слой. Покрою второй, будет бомба!