2. Столы и стулья

Барный стул
Материал корпуса
Металл, Пластик

АЛЕКСАНДРА И.
Прочные, антивандальные, приобретали для выставок. Отлично пережили 5 мероприятий включая разгрузки и погрузки. Рекомендую!
1 октября 2024
Сами стулья хорошие. Недостаток, некачественная резьба для соединения ножек с основой. Болты в комплекте слишком длинные и плохо закручиваются. Пришлось искать болты покороче. Товар хороший, но осадок остался. Особенно за такую высокую цену.
Гузалия Б.
Отличные стулья. Удобно сидеть за плитой. Рекомендую
Мишина Мария
Приятные стулья. В живую выглядят лучше, чем на фото. Правда, на стульях наклейка «Статическая нагрузка 90кг», а у нас … кхм… крупная семья -)))) Ну посмотрим на живучесть мебели
Достоинства
Компактный, легкий, удобно складывается.
Высоковат (сидение расположено на высоте примерно 76 см от пола).
Екатерина О.
Михаил С.
Сделан качественно. Но сидулька маленькая, не для каждого подойдет. Мне в самый раз для дачи - у кухонного стола перекусывать. Высоковат для него оказался, пришлось немного ножки болгаркой отпилить. А так очень удобно, что складной. Когда не нужен - прислонил к стеночке и места совсем не занимает.
Брала для дачи: долго приходится стоять у раковины, когда моешь овощи. А тут такая роскошь: можно присесть, очень удобно. Стул компактный, легко складывается, храню за дверью. К тому же красивый, элегантный, ничего лишнего. Надеюсь прослужит долго.
Надежда Р.
Евгений А.
Очень качественно сделан. Идеально упакован.
Достоинства
Очень удобные , размер хороший , цвет и качество супер !!!
Олег С.
Тамара К.
Хороший стул Качественный товар Главное- складывается! OZON может все! Производителю- браво! Продавец- молодец!
Белицкая Н.
Виктор С.
13 июля 2024
Хлипковаты. В сборке показали себя не совсем сговорчивыми. Надо указывать что сверление под углом, а не так чтобы люди выясняли это позже при оставлении отзыва или при выборе ( как я). Мягкие болты. При сборке -2 болта. Пришлось обработать напечатанные сидения, так как, они напечатаны вместе с заглушками и остаются заусенцы( или как из назвать? Не ...  Читать полностью
Елена Т.
5 июля 2024
Стул отличгый, устойчивый, вписался в интерьер! Благодарим за товар!
Максим П.
Хороший стул. Упакован хорошо, пришел целым.
Ольга А.
Добротные, метал достаточно толстый и прочный, пластик тоже качественный. Выглядят достойно. Нагрузку тоже не боятся.
Надежда Т.
Антон Б.
Елена Т.
изменен 27 июня 2024
Стол надёжный вписывается в наши маленькие габариты, но не угадала по цвету, заказала по-светлее.
Татьяна Т.
Alla D.
Стулья пришли целыми. Ровные. Каждый стул был упакован по отдельности в плотный полиэтиленовый пакет. Сидеть удобно. Покупкой довольны. Недостатки: нет
Виктория Л.
Ольга У.
Внешне все отлично! Претензий нет. Но сборка… это нечто. Вроде бы все элементарно, вкрутил 4 болта, 5 мин делов. Мы два выходных бились с этими болтами((( собрали конечно, но осадочек остался)
Ольга А.
изменен 30 мая 2024
Стулья отличные, я довольна! Единственный момент, можно как-то докупить дополнительный защитный колпачок на ножку стула, сломали по своей вине? Потеряли гарантийный талон и теперь не можем с вами связаться.
Евгений Д.