3. Одежда больших размеров

Соответствие размеру:Соответствует
Соответствует
Оксана Р.
5 июля 2024
Хорошая пижама. Также подкупило то, что есть карманы (как кажется и во всех моделях тут). Ткань лёгкая, к телу приятная. На 48 размер взяла 50, чтоб было посвободнее. Футболка села прям оверсайз, как и хотела, а вот низ по моим впечатлениям скорее ближе к 48 размеру всё-таки - не так свободно. Но резинка не тугая. Брала ещё другую модель, с шортами...  Читать полностью
Оксана Р.
5 июля 2024
Хорошая пижама, походит также в качестве домашней одежды. Очень подкупило то, что есть карманы. Ткань лёгкая, на лето самое оно. Но имейте ещё в виду, к такому типу ткани (конкретно в этой модели по крайней мере) прям сильно шерсть кошачьи налипает, если в доме коты - может кому это важно) На 48 размер взяла 50, чтоб было посвободнее. Футболка села...  Читать полностью
а
алла к.
5 июля 2024
Пижама отличная. После стирки не полиняло, сидит очень хорошо материал отличный, я довольна товаром, что я купила его советую покупать.
5 июля 2024
Брала на подарок. Подошло. Размер соответствует. Материал приятный к телу. Веселенький рисунок одуванчиков создаёт настроение. Рекомендую
5 июля 2024
Брала на подарок сестричке: подошло, размер соответствует, яркая, удобная. Сестричка довольна. Рекомендую
5 июля 2024
Размер соответствует. Лёгкая. Брала в отпуск - лучшее. Использовала как домашний текстиль. Рекомендую
Анатолий М.
5 июля 2024
Достоинства
в размер, отлчное качество
Недостатки
Ангелина Б.
5 июля 2024
Покупали бабушке. Смотрится ярко бабушке нравиться. Пижамный костюм сшит хорошо, ткань мягкая и плотная.