2. Мужчинам

Рост модели на фото
187 см

Сергей М.
Елена В.
Рубашка очень приличного качества, не отличается от импортных фирменных. Материал плотный, швы ровные, без обрывков ниток. Села хорошо. Немного маломерит, пришлось делать возврат и заказывать большего размера. Покупкой доволен. Рекомендую.
Олег Н.
Быстрая доставка . Отличная рубашка , плотный Котон .качественный пошив !!!
Михаил Б.
Рубаха просто СУПЕР. Все прошито качественно. На свой размер 48-50, взял размер S 44-46, подошло, а покупал у этого продовца летнюю безрукавку размер М 46-48, чуть-чуть болешевата. Так что берите на пару размеров меньше. Если боитесь, что сядет после стирки, возьмите на один размер меньше. РУБАХИ БОЛЕШЕМЕРЯТ. ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ.
Виктория Б.
Отличные рубашки, рекомендую! Ткань, качество пошива на высоте берем в нескольких расцветках
Светлана Ж.
Тоненькая джинса, смотрится отлично, на лето самое то, но маломерит. Не стали перезаказывать. Муж говорит, что будет носить с футболкой нараспашку.
Рубашка хорошего качества, чего не могу сказать об услугах, оказываемых продавцом или самим Озоном. Товар приехал обваленный в какой-то непонятной белой шерсти, сложилось впечатление, что кто-то заказал себе данный товар - дал переночевать белоснежному коту на рубашке, вместо подстилки и решил сдать назад на следующий день. Огорчило такое отношение...  Читать полностью
Сергей А.