1. Канцелярские товары

Мария Д.
7 января 2024
Анастасия Б.
31 декабря 2023
Достоинства
Шикарный ежедневник
28 декабря 2023
Плотные, качественные листы, приятно держать в руках
Тасия Г.
26 декабря 2023
Достоинства
Наличие коробки
Недостатки
Пятно на последнем листе , картонном
Купила на подарок, подарок дарить завтра утром, забрала сегодня в 20 часов вечера . Открыла коробку - в результате : пятно на последней картонной странице/обложке , недокомплект- отсутствует колесо баланса. Зато вкладышей с рекламкой-2 шт, непонятно зачем . Подарок не случился((. Завтра прийдется...  Читать полностью
23 декабря 2023
Отличный ежедневник, бумага плотная, даже не ожидала такого качества. Удобный и стильный. Можно добавлять и менять сменные блоки, хватит на долго. Спасибо продавцу.
Екатерина Б.
22 декабря 2023
Достоинства
Качество прекрасное. Лаконичный. Бумага хорошая, плотная и светлая. Удобная линейка с креплением и конвертик для мелочей.
Недостатки
Не обнаружила
Формат ежедневника на кольцах оказался очень удобным
21 декабря 2023
Достоинства
Отличный ежедневник и очень стильно упакованный!
21 декабря 2023
Недостатки
Не было блока страниц для целей
S
Sun dya M.
19 декабря 2023
Достоинства
👏🏻👍🏻
Недостатки
У меня были разные ежедневники, датированные/не датированные, красивые дорогие/простые как школьный дневник. Но дольше одного месяца они не вдохновляли и в итоге использовались не по назначению😑 Это новая попытка, решилась на подобный формат спонтанно, но были мыслишки, что это не для меня, ибо фантазии не хватит как его оформлять и вести...  Читать полностью
Ирина Ц.
19 декабря 2023
Достоинства
Приятный на ощупь
Недостатки
Слишком четкая точка в блокноте. Надо делать светлее, как вспомогательная, а не такую темную. Заказала у другого продавца блок листов без рисунка, чисто белый, и в точку, которая оказалась на много светлее.
Фото искажает цвет, в реальности другой оттенок. Да нюдовый, но не так чтобы прям Вау. Нет! Оставила. Потом через неделю решила заказать розовый. По нему у меня отдельный отзыв.
Ирина Ц.
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Листы в темную точку. Хотелось бы чтобы они были очень светлыми, потому что когда пишешь текст, он сливается с точками. Не читабельно становится, не удобно. А когда точка еле заметная, это на мноооого удобнее, уж поверьте, я заказывала запасной блок в точку у другого продавца, точка то что надо, как вспомогательная, а не как здесь - основная...  Читать полностью
Анастасия Л.
16 декабря 2023
Достоинства
Отличный. Брала на сувенир, одариваемый доволен
Софья А.
11 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая упаковка, доставка раньше срока, полная комплектация
Недостатки
К великому сожалению, приехала отдельно обложка и внутренность, пробовали вставить, но там все разорвано и выпадает, придётся оформлять возврат
Очень мечтала о нем и было неприятно получить в таком виде( Буду перезаказывать
Алиева Асият
9 декабря 2023
Мария Ш.
7 декабря 2023
Достоинства
Отличный блокнот, обложка, линейка, стикеры. Да, просто всё прекрасно в нëм!)) удобное хранение ручки. Твердый картон в конце блокнота, благодаря чему можно писать на весу. Качественный механизм, кольца крепкие. Бумага отличная, плотная.
Недостатки
Нет!
Это любовь!
Гузель Ш.
28 ноября 2023
Достоинства
Качество обложки отличное. Очень понравился 👍🏻
23 ноября 2023
Достоинства
милые открытки в подарок календарь на 2 года линейка(в основном брала из-за нее) стикеры для разделение
Недостатки
крепление для ручки приклеен просто на белый переплетный картон закладки или разделителями не как не зафексированны. слегка потянула за один и они оба вылезли
Наталия Ф.
20 ноября 2023
Достоинства
Классный ежедневник!! Брала на подарок. Себе потом то же закажу! Упаковка на уровне. Рекомендую к покупке!
Оксана Т.
18 ноября 2023
Айварс У.
18 ноября 2023
Достоинства
Понравилось быстрая доставка, качество товара. Хороший, удобный ежедневник
Недостатки
Полностью соответствует описанию, приятен и удобен.
Ольга Е.
14 ноября 2023
Очень понравился. Прям очень. Благодарю продавца . Порадовал. От упаковки до товара все отлично
Дмитрий Л.
13 ноября 2023
Достоинства
симпатичный, очень качественная плотная бумага. приятная обложка
Шишкина И.
13 ноября 2023
Достоинства
стильный, хорошая комплетация, плотные листы
Недостатки
их нет
идеальеый нпбор
Екатерина С.
6 ноября 2023
Достоинства
Красивый многосоставной блокнот в точку. Мне очень понравился) привлек выбор линеечкой и закладками.
Недостатки
переживаю, что оторвется зажим. Очень мягкая кожа.
Спасибо продавцу за такой интересный продукт. буду пользоваться с удовольствием
Мария Б.
3 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый, приятный на ощупь
Недостатки
Страшно заполнять, но тут колечки, так что все в порядке:)
Все очень красиво упаковано, внутри наклейки, календарик, линейка. Можно подарить близкому человеку, я подарила себе. Продавцу большое спасибо!
Арина А.
30 октября 2023
Достоинства
Красивый, аккуратный ежедневник, плотные листы (не просто бумажка А4), что очень приятно!
Мне как визуальному эстету не понравилась застёжка, кажется что со временем она помнет кожу и это будет некрасиво выглядеть, но при желании ее можно снять и не использовать, удобно! Спасибо большое за внимание к упаковке и за хорошее качество товара, буду рекомендовать! с:
Namas t.
21 октября 2023
Ольга Ш.
14 октября 2023
Достоинства
Их много. От упаковки и до запасных шнурочков ))
Недостатки
Мне очень понравился ежедневник. Листы толстые, можно менять. Обложка мягенькая, и файлик тебе для мелочей и наклейки. Здорово
Екатерина П.
13 октября 2023
Достоинства
Упаковка очень красивая, блокнот классный, аккуратный. Все продуманно
Не могу сказать, что это недостаток, но края обложки загибаются. Не критично, но. Пыталась разгладить утюгом через ткань, не вышло.
Роман К.
12 октября 2023
Достоинства
Красивый, приятный на ощупь, хорошая упаковка и комплектация
Недостатки
Возможно не натуральная кожа