3. Одежда больших размеров
  5. Votex home
Халат Votex home

Хлопок, Вафельное полотно, Ткань
100% хлопок

На свой 44 заказала 46/48, после стирки, как указано, на деликатном режиме, 30 градусов, с гелем для деликатной стирки можно сказать, что он не сел вообще, если и сел, то видимо совсем малость. На мой рост 168 длина до середины икры, карманы низковаты, но это моя фигура такая. Ниток не было, упакован был хорошо, пришло всё целое, пояс не забыли. Я довольна...  Читать полностью
Надежда Ч.
изменен 3 августа 2024
Халат понравился,мягкий и тёплый.У всех вкусы разные.Я не любля синтетику.Для меня вот такое качество в самый раз!!!От синтетических или смешаных волокон у меня просто отторжение.Хлопок,плотная бязь,это просто моё,родное.
Евгения Р.
Легкий, удобный
Каролина К.
Екатерина Г.
Достоинства
Удобный, мягкий
Недостатки
Чуток просвечивает в данном цвете
Приятный к телу материал. Хорошо упаковано. Можно на подарок. Взяла на размер больше, чтобы свободно было. Рукава длинноваты, пришлось загибать. Посмотрим не сядет ли после стирки. Рекомендую
Светлана М.
Сам халат хороший, ткань приятная, мягкая,швы аккуратные. Но начитавшись отзывов, что при стирке садится, взяла на размер больше. Брала два цвета одного размера, один очень сильно велик, другой длина нормальная, а в ширину узкий. Оставила себе что побольше, с надеждой что даст усадку. Но этого не случилось.
Варвара Д.
Идеальный, мягкий, как из спа салона. Удобный, не вылезаю из него. Этот халат-моя зона комфорта. На 42 взяла размер побольше 44-46, на рост 162 халат чуть ниже колена
Сэсэг Б.
Халат отличный, но ниток было очень много перед стиркой тресла,
Алина Ч.
Оксана П.
изменен 4 августа 2024
Материал супер. Цвет тоже хороший. Мягкий ,приятный .После стирки тоже классный. Покупала мужу.кстати на размер больше брать нужно однозначно.