2. Подгузники и гигиена

Пол ребенка
Унисекс

Галина П.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Это просто Мега классные трусишки 😍😍😍
Недостатки
Заказали на пробу на основе отзывов и остались довольны,трусики нежнейшие,очень удобная резиночка,тоненькие и минимум рисунка,даже не ожидала,что такие обалденные,форма Q идеальна для нашей девочки,удобные,комфортные,будем брать их!(Пробовали разные фирмы,другие формы,но эти прям зашли нам)по поводу впитываемости...  Читать полностью
Надежда В.
Анастасия А.
Беру не первый раз, всегда все было четко - и днем и ночью, ребёнок сухой, ночь выдерживали. Но в этот раз покупкой недовольна!!! Будто брак , текут безбожно даже при полупустом подгузнике, наполнение только еле прикрывают причинные места, течет сбоку . Не понимаю что такое, Очень расстроена (
Виталий К.
Достоинства
Достойные
Недостатки
Отличные памперсы
Хорошие, мягкие, не химозные, не протекают 👍 рекомендую
Валерия Б.
У ребёнка вызвали аллергию. По остальным параметрам устраивали в качестве дневных.
Отличные трусики. Мягкие, не протекает.
Юлия М.
Шикарные трусики! Тонкие, мега мягкие, удобные. Ни разу не протекли, всё просто идеально!
Екатерина Б.
Трусики действительно очень легкие , мягкие и приятные к телу. Не протекают. Покупкой довольна. Ночь выдерживают хорошо
Берём постоянно. Наши любимые. Тонкие, но впитывают много. Ночь выдерживают. Рекомендую.