3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Жалюзи-М
Рулонные шторы День-ночь Стандарт Графит не блэкаут на окна без сверления 44 на 160

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Ткань

Марина С.
25 апреля 2024
Шторы отличного качества,свет пропускают процентов 50,но хорошо защищает от солнечных лучей,это то что мы и искали,купили две шторы,закажем у этого продавца ещё,сейчас нет нужного размера,цвет мягко серый смотрится отлично,даже если не найдётся в этом цвете нужный размер,думаю будет прекрасно гармонировать с белым
Екатерина Я.
Цвет не соответствует заявленному, в одном комплекте не хватает комплектующих...кроме того упаковка, такое ощущение, что ранее вскрыта , а потом упаковали как смогли....впечатление 🤷 ужасное.
Ксения Л.
Отваливаются
Ксения Л.
Отваливаются
и
инна к.
Шторы классные
Сколько света пропускают:Много света
Ролшторы шикарные. Угадала и с товаром и с цветом! Спасибо огромное продавцу и производителю.
Анастасия Н.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Подбирали рулонные шторы день-ночь в кухню-гостинную нужны были не стандартные размеры на балконную дверь 52х200 на окно рядом с дверью тоже не стандарт 110х160 и эти стандартные 40х160. Надо было что-бы были одного цвета, только у этого производителя нашли и эти размеры и 50х160. На заказ приценивались на много дороже. Качество отличное...  Читать полностью
Анастасия Н.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Искали не стандартный размер 52х200 на балконную дверь полностью стеклянную. На заказ ценник на много дороже. Этот размер 2 метра как раз подошел, высота позволяет полностью закрыть всю дверь. Качество отличное, рекомендую.
Анастасия Н.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Искали не стандартный размер 108х160 на окно рядом с балконной дверью, на заказ ценник на много дороже. Этот размер 110х160 как раз подошел. Качество отличное, рекомендую.
Сергей Н.
Хороший товар
Сергей Н.
Сколько света пропускают:Много света
Нормальные шторы, цвет слегка не тот что на сайте