1. Хобби и творчество

Состав свечи
Парафин (П)
Количество свечей
15.5

Моя инструкция, как применяла я: 1. Определить точное намерение о работе 2. Уволиться со старой работы 3. Подтянуть знания для соответствия новому 4. Зажгла свечу, сгорела (огарок выбросила в этот же день) 5. Работу нашла через 2 недели Всем удачи и веры в себя!
Анна Н.
Получила заказ товар. Упаковка все целом и всё хорошо. Очень красивая и большая свеча. Вчера 4 августа Полнолуние зажгла, прочитала QR - код, там всё просто написано. Она очень, очень, очень, медленно горит. И не до конца горела, так как что до ночи. Я не огорчилась, и продолжаю сегодня продления свечку, так как сейчас Растущая Луна. И осталась довольна!..  Читать полностью
Дмитрий Ш.
Спасибо за свечу. Буду ждать Луну. Надеюсь поможет.
Заказ пришёл быстро,но не запакован.Просто в коробке,но хорошо всё целое.Спасибо,что не поврежденное
Спасибо
Ксения П.
Очень красивая
Savich R.
Свечи работают, единственное,что интересует,куда необходимо огарки от свечей относить.Либо их необходимо хранить дома? Спасибо 😘.
Галина П.
Только первый день пожгла, как с работы попросили уволиться
Свеча хорошо упакована, цвета воска яркие. Пламя хорошее, ровное. Горит несколько часов. По эффективности свечи, пока ничего не могу написать. Возможно, требуется время для начала действия эффекта
Наталия Н.
20 июля 2024
Долго горела и есть эффект