3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
240x260

Достоинства
Приятный к телу, безупречное качество! Была в турции , там для русских туристов 12т стоит, как приехала сразу заказала на озон, очень довольна
Недостатки
Хотелось бы и простынь с рисунком в полоску
Елена И.
Красивый комплект
Екатерина Б.
изменен 4 августа 2024
Это уже второй комплект бренда FC.🙏❤🙏 Первый брала сатин жаккард. И тоже была в восторге🤩 Потрясающее качество ткани, красивый рисунок и ровные аккуратные строчки.🥰🥰🥰 Если Вы думаете брать или нет комплекты этого производителя, однозначно берите👍👍👍Это постельное белье стоит своих денег‼️Сатин мерцает и лоснится))) В коробке на дне под комплектом...  Читать полностью
Вероника Е.
Качество ткани хорошее. Расцветка очень красивая. Пододеяльник застёгивается на пуговицы пластиковые. Пуговицы, после первой стирки, начали опадать (лучше сразу закреплять самим). Мне больше нравится на замках, это удобнее и быстрее. Возможно производитель прочитает и рассмотрит возможность заменить пуговицы на замки. И будет вообще супер!
Отличный комплект,пошит качественно.Спасибо продавцу за хороший товар.
Kristina A.
Белье сказка
изменен 2 июля 2024
Очень красивый комплект, в коробке, идет пакет. Качество классное, приятно трогать ткань, соответствует описанию, сатин 100%.К покупке советую.
Очень красивое
Наталия З.
Качественное и красивое постельное белье. Ткань очень приятная на ощупь . Принт точно такой же, как и на картинке. Покупала в подарок, подруга была очень довольна!
E
Ekaterina K.
Самые лучшие впечатления о белье. Ткать плотная, прохладная, каким и должен быть сатин. Упаковка на уровне, швы ровные. Думаю, что это не последний комплект данного производителя у меня в потреблении Рекомендую