2. Компьютерная и офисная мебель

изменен 27 сентября 2024
Ошибся хотел купить с630, перепутал. Они конечно заметно отличаются
с
сергей т.
Достоинства
хороший стул
Элина Б.
Очень не удобный подголовник и на рост 172 приходится не под голову, а под шею, надо что-то думать, какие-то подушки покупать. Да и качество желательно бы получше.
Богдан Ю.
Очень хлипкое основание. При монтаже болты прогинают металл, пришлось подкладывать свои шайбы.
Рашид З.
Никита А.
Дмитрий Б.
Есть два небольших пятна, но это не беда. Пока креслом очень доволен! За свою цену отличный вариант.
Достоинства
Красивое кресло, простая сборка, удобная посадка, поднимающиеся подлокотники и подголовник.
Недостатки
Первые сутки будет неприятный запах, но со временем он уходит. Спустя пару дней аккуратного использования появились странные звуки и скрип, думал что где-то что-то не затянул, проверил, подтянул, теперь всё намертво затянуто, но звуки всё равно есть.
Всё хорошо, но звуки напрягают. Если кто-то из купивших кресло столкнулся с такой же проблемой, дайте знать пожалуйста как вы её решили, если вообще решили.
Людмила Ф.
Виктория Х.
Мне понравилось. Лёгкое, удобное.
Вадим Д.
Все отлично! Все 8 кресел в порядке!
Людмила К.
В кресле понравилось всё, высота, материал,регулируемый подголовник, прогиб в спинке.Удобное кремло для занятий. Доставка аккуратная, сборка очень доступная
Олег Т.
Кресло за эти деньги не плохое. Подголовник выкинули. Очень не удобный,заставляет сгибаться чуть ли не пополам. А так нормально. Но заказывали именно с подголовником! Без подголовника такое же дешевле намного!
Максим К.
Хорошое кресло. Цена-качество. Брали тещи для работы за компьютером. Теща довольна.
Внешний вид товара хороший,но спина при длительном сидении начинает сильно болеть.Эргономика сильно хромает.
Виталий Р.
Обычное кресло, узковато сидеть.
Хорошее удобное кресло, легкая сборка
Андрей Е.
Купили ребенку для учебы. Сборка заняла 10 минут. Спасибо продавцу
Яков С.
Кресло меня удовлетворило. Сиденье достаточно мягкое и большое если сравнивать с обычным черным офисным стулом на колесиках, сама спинка удобная, качание реализовано прекрасно, мой вес ~65 кг и я смог отрегулировать так, чтобы качаться на нем было по-приятному легко. Регулировка по росту тоже происходит без каких-либо затруднений. Обшивка самой сидушки...  Читать полностью
Лариса Ц.
Осень удобное,легко собрали
Людмила Н.
Достоинства
Отличный удобный стул, собирается супер легко! Подголовник и высота стула регулируются под "седока")
Недостатки
Не нашлось таковых
Коту стул тоже понравился)
Прусаков Р.
Удобное кресло , собирается за 5мин при наличии шуруповерта😁
в
виктория ж.
Достоинства
Красивое кресло, хорошо вписалось. Очень удобное
Недостатки
Пока не выявлены. Надеюсь, что и не выявятся
Евгений И.
Кресло неплохое, выглядит отлично, но хлипковатое, колесико с браком пришло, не было колечка из-за чего колесо не фиксировалось и выпадало. Хорошо что у меня было старое кооесо с которого я и взял недостающий элемент
Иван Д.
20 июля 2024
Дешовое кресло, для работы подходит Для высоких людей лучше рассмотреть другое
Кресло пришло в большой коробке, которая была хорошо запакована. Кресло топовое. Оно удобное, легко собирается, отлично работает поддержка поясницы и подголовника. Остался в полном восторге.
Все отлично! Пришло быстро кресло. Сборка легкая. Характеристики соответствуют.
Владимир С.
Отличный стул! Спасибо продавцу!
Дмитрий Е.
Отличное кресло,все работает как надо,удобное!!!