2. Компьютерная и офисная мебель

Материал наполнителя
Пенополиуретан

Ирина О.
2 февраля 2024
Достоинства
Приятно выглядит
Недостатки
Очень неудобное, сборка тяжеловата
Даниил М.
2 февраля 2024
Достоинства
Удобное
Недостатки
Пока нет, если будут, дополню отзыв
За свои деньги топ. Не премиум кресло, но хорошее)
Светлана
29 января 2024
Достоинства
Кресло из дышащего материала. Имеет разные регулировки, убираются подлокотники, есть механизм качания, подголовник, поддержка поясницы. Качество комплектующих на высоте, собирается легко.
Отличное кресло за приемлемые деньги! Покупали для подростка, очень доволен. Сиденье неширокое, хотя вес заявлен до 100 кг.
Юрий Г.
15 января 2024
Достоинства
Классное кресло, покупал сыну в подарок он доволен.
Недостатки
Не обнаружены.
9 января 2024
Достоинства
Удобное
Недостатки
Не нашёл
Отличное кресло, за свои деньги
Оксана П.
8 января 2024
Достоинства
Удобный, мягкий стул, простая сборка, надежные материалы, ручки поднимаются, что тоже удобно
Недостатки
Для роста 185 см подголовник низковат
Рекомендую к покупке
7 января 2024
Достоинства
Удобное, современный дизайн.
Недостатки
Я очень доволен своим новым офисным креслом . Оно не только прекрасно вписалось в интерьер моего рабочего пространства, но и оказалось очень удобным. Эргономичный дизайн и поддержка поясницы делают его идеальным выбором для долгих часов работы за компьютером. Кресло легко регулируется по высоте и углу наклона, что позволяет...  Читать полностью
Соколова Д.
6 января 2024
Достоинства
Удобное
Недостатки
не положили инструкцию по сборке
Татьяна Я.
3 января 2024
Достоинства
удобное, быстро собрали
Недостатки
подголовник неудобно регулировать
1 января 2024
Достоинства
Дёшево. Собирается просто.
Недостатки
80кг не выдерживает. Чуть откинешься, хруст стоит, страшно, что сломается. Нет инструкции по эксплуатации!
Буду надеяться, что ребенока выдержит.
30 декабря 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
Я два часа с ним рукожопился
После покупки мне стало предельно ясно, почему много посредственных оценок. Вы порядком взгрустнете во время его сборки, ибо не все так просто и придется сильно извернуться, дабы прикрутить один из подлокотников к днищу. И после всех страданий вы сядете в это кресло отдохнуть и поймете, что ощущения от сидения в нём...  Читать полностью
D
Deonisiy
29 декабря 2023
Достоинства
За 6600 прекрасное
Дмитрий Г.
25 декабря 2023
Достоинства
Удобный подголовник, механизм качания работает отлично
Недостатки
Отличное кресло, спина чувствует себя на месте
25 декабря 2023
Достоинства
Симпатичное, удобное, подлокотники мягкие,откидываются , можно закатить под стол, спина не потеет
Просто класс!!!
Марина
24 декабря 2023
Достоинства
Отличное кресло. Удобное, с изгибом под спину. Подголовник регулируется по высоте. Спинка фиксируется жестко, и для меня это плюс - можно откинуться на спинку и не бояться упасть. Собрала в одиночку без проблем.
Недостатки
Пока не нашла
Вадим
24 декабря 2023
Достоинства
Хорошее бюджетное кресло. Удобно сидеть, настраиваемый подголовник.
Недостатки
До этого брал CHAIRMAN 555 LUX, качество сборки заметно отличается в худшую сторону. Но не критично. Подлокотники слишком низко расположены. Но это все индивидуально.
Покупкой доволен.
Анатолий К.
22 декабря 2023
Достоинства
На вид смотрится не плохо.
Недостатки
Очень слабое место крепления спинки к сиденью, в первый день фанера затрещала и почти сломалась при том что никто не качался на нем . Подушки ткани на ручках отстают от пластика с зазором до 3 мм , на правой ручке торчащий саморез под тканью.
Качество конструкции и материалов желает желать лучшего но за такую цену не удивительно. Не рекомендую тому у кого вес 80 и более сломается! Сделан возврат на второй день. Опыт сборки мебели есть и большой и собрано по инструкции)
Артем С.
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
Лёгкий, удобный, лёгкая сборка
Кресло как на фотографии, достаточно подробная инструкция, что ни у кого проблем не должно возникнуть по сборке. Легкое и удобное кресло, с возможностями регулировки.
Александр
18 декабря 2023
Достоинства
Удобное широкое
Недостатки
Не обноружено, но время покажет
В общем ,норм собрал быстро без видимых косяков на рост 182 в притык подголовник, ручки фиксируются в двух положениях их хватает он хотелось бы по длинней, механизм кочания работает но мягковат и сильно запрокидывает ,страшновато метал не сильно внушает доверия.
Олеся Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Хорошее, удобное кресло
Кресло хорошее, качественное, ручки и спинка регулируются, сиденье из ткани, в общем стоит брать 👍
Бакат Б.
16 декабря 2023
Достоинства
Цена , сборка
Недостатки
Пришёл с небольшим браком
Своих денег стоит , брал за 6400, сидеть нужно привыкать так как поддерживает осанку а так норм кресло.