3. Постельное белье

Размер простыни
230x250

E
Elena L.
Расцветка красивая, Valtery уже второй комплект. Но, правда, вроде бы у другого продавца. На первом спала, очень нравиться. Этот на подарок. Рекомендую. Хотелось бы молнию в пододеяльник, пуговицы здесь
Это наш первый комплект из тенселя, сравнить пока не с чем. Приятная ткань, прохладная. Думаю, летом будет актуально. Оттенок чуть темнее чем ожидали. Цветы наоборот не такие яркие. К ушкам на наволочках мы не привыкли, но они не мешают. В целом всё хорошо. Хорошая упаковка, в том числе подарочная, можно спокойно упаковать сразу подарок. Прикладываю...  Читать полностью
Наталья В.
Прекрасное постельное белье! Рекомендую!
Ольга А.
Юлия Ш.
Ну охереннннное постельное !!!! Восторг 🤩. Беру 2 раз, сначала купила себе. Когда первый раз спала на тенселе,боялась что очень скользкое,нооооооо Оно охеренское!!! Взяла на подарок и куплю ещё !!!
Елена Е.
Анастасия Ж.
Прекрасные впечатления от белья. Давно покорена тенселем. Только в этом году цена на один набор в 2раза почти ниже, чем в прошлом, конечно и продавцы разные. Фото не совсем передает цвет - белоголубой с серокоричневыми цветами. Гладкое, прохладное, радующее глаз постельное белье - всё то, чем славен данный вид ткани.
Юлия М.
Один сплошной восторг !!!🤩 благодарим вас за качественный ,красивый, бомбический товар 🫶🏻
Инна К.
29 апреля 2024
Великолепный комплект!Цена соответствует качеству.Спать на таком комплекте одно удовольствие! 5 звезд.