3. Постельное белье

Размер простыни
200x220

Лилия И.
2 октября 2024
Ну какова красота... Материал хлопок. На фото покрупнее можно увидеть плетение нитей. Полотно средней плотности. После стирки комплект не полинял.
Ольга Д.
14 октября 2024
Спасибо большое за такой приятный комплект🔥🔥🔥Очень понравился,цвет сохраняется после стирки😊Рекомендую к покупке😉
р
роза
Анастасия С.
Андрей Л.
Вячеслав Ш.
13 октября 2024
Достоинства
Яркий цвет, быстро сонет.
Недостатки
Нет.
После чистого хлопка, было интересно попробовать, неплохо. Гладить не надо, что прикольно, главное - читать инструкцию и в сильно горячей воде не стирать.
13 октября 2024
Комплект огонь🔥🔥🔥🔥🧯🧯, никаких недостатков, яркий, приятный телу Подруга сказала, что он вызвал у нее паническую атаку, но оно и понятно, у нее в детстве не было такого ковра и привычки вглядываться в него перед сном
Инна
13 октября 2024
Всегда беру белье Иваново ( текс дизайн) перкаль, почитав отзывы, решила взять комплект белья (бязь) вашего производителя и была приятна удивлена, качество отличное, швы все ровные, Бязь по качеству не уступает Ивановской перкале, раньше были попытки купить бязь , но все было чуть потолще Марли , от вашего белья я в восторге, теперь буду заказывать...  Читать полностью
Василина Д.
Алексей Р.
13 октября 2024
Ставлю 5, качество хорошее, после стирки не полиняло, на этикетке написано Ивановский трикотаж, по размеру и рисунку совпадает, советую..
Оксана Я.
Дмитрий М.
13 октября 2024
качество ужасное, наволочки в мелких дырках. По всей простыне были следы ценника ( такое впечатление что комплект стирали и забыли снять ценник)
Татьяна Е.
13 октября 2024
комплект красивый, после первой стирки на 40° не сел, чем и нравится перкаль больше поплина! на одеяло 215*220 подошло идеально. на карточке товара цвет более насыщенный, зелёный, по факту какой-то зелено-серый, за это минус звезда. лет 5 назад брала комплект УНИСОН в Иваново, всеми известном оптовом магазине, понравилось качество ткани и насыщенность...  Читать полностью
Ирина Р.