1. Бытовая техника

Да
Отпариватель
Красный, черный

23 апреля 2024
Ужасно, сломался в первый же день, не хватило даже на одну вещь, вываливается резервуар для воды. Нет инструкции на русском языке
21 февраля 2024
Бракованный, возврат однозначно, не рекомендую.
Сура А.
10 декабря 2023
Хорошо отпаривает одежду.Очень удобный и компактный.Мощный пар,качественная сборка.Рекомендую!
Сура А.
10 декабря 2023
Отлично отпаривает одежду.Удобный,мощный и качественный.К покупке рекомендую!
Виктория М.
10 декабря 2023
Достоинства
хороший отпариватель, цена=качество, нареканий по работе нет, все сделано качественно, мощный и удобный в использовании, не тяжелый
Недостатки
недостатков нет, советую к покупке
Виктория М.
10 декабря 2023
Достоинства
отпариватель отличный, работает исправно, нареканий по работе нет, цена =качество, не тяжелый и мощный
Недостатки
недостатков нет, советую к покупке
изменен 10 декабря 2023
Пользоваться этим отпаривателем одно удовольствие, убирает складки за пару секунд! Подходит для любых тканей. Мне эта штука по душе
10 декабря 2023
Отпариватель лучше справляется со своей задачей чем обычный утюг! В руке держать удобно, нагрев быстрый. Мне всё понравилось
10 декабря 2023
Легкий, небольшой и очень удобный в использовании отпариватель. Быстро нагревается, отлично разглаживает мои костюмы, не оставляет пятен и следов. Никаких заломов как после утюга. Покупкой доволен.
10 декабря 2023
Компактный отпариватель, который взял специально для поездок. Удобно его держать в руках и управлять, кнопку постоянно зажимать не нужно. Быстро готов к работе, пар подается моментально. Очень качественно разглаживает и чистит любую ткань, и гладильная доска не нужна.